Серж)))

Уважаемые колитесь у кого какое хобби?

Ответы · страница 27
Мадам В Шляпе

инет мое хобби

Мадам В Шляпе

я не обижаюсь, вы меня простите тоже за дерзость) просто устала и спать хочу, а дочка все учит и учит)

Серж)))

Я не в претензии) Тем более что вы все ж женщина))) Девочке много еще уроков?

Серж)))

Я хочу пожелать вам Мадам В Шляпе приятных снов и легкого подъема утром, выпить чашечку ароматного кофе и пусть весь мир улыбнется вам))))

Мадам В Шляпе

спасибо, приятно было с вами пообщаться, Серж

Серж)))

И мне))) хороший вы человек))

Тойота

Лыжи, рисунок!)

Тойота

Спасибо!)я с сотки, а здесь по другому несколько!) Попробую завтра с компа!)

Edward

да в любое время)))

Тойота

Спасибо за приглашение! 🙂

Edward

приятно будет увидеть оценку, но у меня худобразования нет, даже курсов))) это я предупреждаю))))

Тойота

У меня тоже!))) Я вот только год хожу, так жаль что раньше не было такого!(

Клаудиа Сидоренко

мозг выносить)

Клаудиа Сидоренко

это не противник)это уже ЛЮБОВЬ!)

Серж)))

Клаудиа вы меня просветили Я буду теперь знать))))

Клаудиа Сидоренко

я очень рада)что смогла сделать что то очень хорошее в спрашке)))

Серж)))

У вас определено сегодня хороший настрой)))

Серж)))

Счастья, нежности и любви))) Хорошая))

Алексей Целитель

Удачи нарик! 😉

Серж)))

Неверный диагноз фельдшер)))

Алексей Целитель

Вы же колитесь. и всем предлагаете!

Серж)))

Ага, а жаргон вам неведом? впрочем как и сарказм)

Серж)))

В начале нашего странного диалога вопрос))) Хобби?

Серж)))

Ошиблись)) Я геолог и рыбалка уже лет 30 в разряде рутины, я коллекционирую модели боевых самолетов.

Серж)))

После того как с буровой вернемся иногда ходим со спинингом чтоб тушёнку лишний раз не есть😊

Валентина Недосейкина

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ ДРУЗЬЯ НЛО-ВОТ ОНИ НИКОГДА НЕ ЛГУТ

Валентина Недосейкина

СУЩЕСТВУЕТ ЩЕЛЬ МЕЖДУ МИРАМИ---СВЕРХУ

Валентина Недосейкина

БРОСЬ ЕРУНДУ ГОВОРИТЬ-НЕТ ТАМ НИКАКИХ СКВОЗНЯКОВ

Валентина Недосейкина

И Я-ШУЧУ..НО ИМЕННО ТАМ Я ЧУТЬ НЕ ОТМОРОЗИЛА РУКИ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЭТИХ МИРОВ

Серж)))

Я геолог и судьба меня носила там где людей не было))) Но то что Вы рассказываете мне и впрямь интересно!

Валентина Недосейкина

И 25 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ КОНТАКТ С НЛО-О КАК

Константин Романычев

помощь людям 🙂

Константин Романычев

Нее. Разным образом. Например, витамины.

Ar
Armourer

оружие, компы.

Серж)))

Да помню. СВТ-40 - была настолько хороша что немцы охотились за ними! При обороне Брестской крепости пока не кончились патроны немцы не могли подойти на расстояние эффективного огня из МП-38 и МП-40!!! Техническая культура иных солдат было очень низкая, а эта винтовка нуждалась в более тщательном обслуживании, а если этого не происходило то оружие становилось куском металла и дерева!

Ar
Armourer

согласен. недавно читал про новый автомат, не помню аек вроде, его выдали спецназу в Чечню. через время пошли рекламации... разработчики поехали туда. сначала посмотрели на стволы тех кто был полностью довольны оружием, потом посмотрели "дефектные" и задали только один вопрос: - Чистить не пытались?

Ar
Armourer

вот такое отношение к оружию!!! от которого зависит их жизнь... дурдом...

Серж)))

Солдаты ни кого не слушают!

Ar
Armourer

ну голос разума то надо слушать

Инесса Демченко

Работу искать

Серж)))

Значит вы идете по жизни правильным путем))

Серж)))

Разве это возможно? Чтоб заступиться за обиженного нужно причинить вред наглецу))) я ведь прав?

Инесса Демченко

Это не вред, это нести справедливость))

Серж)))

Да формально вы правы, но ему наносится вред) Инесса я не зануда, просто наш мир так устроен, если баланс добра и зла нарушен начинается бедлам)))

Инесса Демченко

Ну, вот какой-то гад сделал кому-то плохо (зла стало больше), тут пришёл тип и дал гаду по морде (зла стало меньше т.к добро победило зло которое кому-то сделало плохо). Вот...

Tatiana Zamaraeva

А какое нужно?

Серж)))

Какое есть))) у Вас фото из будущего))) апрель 2020 года)))

Серж)))

Утолите любопытство! Как оно там? в 2020?

Tatiana Zamaraeva

Тоже самое , что и 2017 г..................)))))

Серж)))

Ёлы-палы! и что чудак Обама никак не выедет из Белого дома?! ну ваще абзац!

Tatiana Zamaraeva

Ох, уж этот проказник Обама выедет, не выедет, выедет, не выедет........😝

Серж)))

до его президенства я не был расистом))

Светлана Михайлова

Хороший отдых

Светлана Михайлова

Любой, гитара+палатка, 5звезд+море

Серж)))

))) как геолог скажу, палатка 5 звезд это балок (вагончик) финского производства))) хороший отдых да, туризм короче)))

Серж)))

)) это сначала романтико, а потом обыденость

Светлана Михайлова

Точно точно, но начать надо

Серж)))

А если втянетесь? А там душ горячий не подают!

Татьяна Борисова

Танцы , латина

Серж)))

Ура!! Я пять или шесть лет занимался латиноамериканскими танцами))) Молодец!

Серж)))

Не бросал, в 18 лет получил профессию геолога и начал работать на благо Родины)) Партнерша после окончания школы продолжила карьеру и добилась хороших результатов))

Татьяна Борисова

Профессия главней. А танцы хобби...

Серж)))

Я параллельно занимался тэквондо и тренер сказал что для пользы дела всем занимающимся он советует заняться еще и танцами) чувство такта и пластика поможет нам добиться отличных результатов. Вот я и занялся, ни разу не жалел. Столько узнал, потом пригодилось))

Татьяна Борисова

Уважаю. Чем больше в жизни умеешь, тем жизнь интереснее.

Nick Kutaphin

Пивные кружки

Nick Kutaphin

Мне их привозят с разных стран

Серж)))

Вот кто б знал что это может быть коллекцией! сколько переколотиои в драках!

Nick Kutaphin

Я придумал, чтобы проще было с подарками

Golyba Iv Anna

Развожу цветы

Серж)))

в смысле фермер, у вас их покупают?

Golyba Iv Anna

Нет,для себя это ведь хобби,а не коммерция

Серж)))

))) одно другому иногда не мешает)

Irada Roza

Куклы собираю

Серж)))

Привет) куклы это игрушки?

Серж)))

)))) да такая коллекция для маленьких девочек клад!

Бегущая По Волнам

не расколемся

Серж)))

Умница))) Не фиг встречному поперечному выкладывать сокровенное)))

Nadejda Kalinina

Фото приколов

Серж)))

отлично! а посмотреть можно?

Ve
Vera

кололась уже)

Серж)))

Вопрос как воспитывать? и что б не сломать, и в то же время что бы он был управляем, без нажима на его самостоятельность?

Ve
Vera

вовремя направлять его энергию в нужное русло. Лучше словами, советами и собственным примером...

Серж)))

Так и делаем, но иногда показывает характер))) а ему только 11

Ve
Vera

переходный возраст не за горами..Бунтарь растет..

Ve
Vera

не печальтесь заранее. Может, всё еще обойдется..И вырастет хороший, спокойный мальчик..

Надежда Лёвина-Аксёнова

Вязать люблю.

Надежда Лёвина-Аксёнова

Нет,в средней полосе России.

Серж)))

)))В Костроме неделю морозы под 40 стояли!!!! тоже средняя полоса)))

Надежда Лёвина-Аксёнова

Не Кострома,но морозы у нас были и побольше.)

Серж)))

Ночью и ниже опускалась! а это днем такая)))

Тетя Фрося

подглядовать

Тетя Фрося

а что делать это хобби

Серж)))

Хм, я даже и не знаю что сказать(

Тетя Фрося

и не надо

Galina Popova

аквааэробика

Серж)))

это ведь знергоёмкий вид развлечения))) кушать нужно как слон!

Серж)))

)))) эх манго, бананы. ананасы и финики! и чего они тут не растут?