Серж)))

Уважаемые колитесь у кого какое хобби?

Ответы · страница 29
A*
Alena *

Путешествия

Серж)))

Вот те раз! Клево! а кто спонсор?

A*
Alena *

Не язвите: на свои живу, потому и путешествую не столько, сколько хотелось бы 😉

Серж)))

Я не язвил! Путешествия бывают разные! И каждый решает по своему. В 87 году я на практике был на севере камчатской области, так вот, заслуженный человек, исполнил свою мечту увидеть Камчатку! и он профессор в летние месяцы устраивается в геологическую партию в качестве рабочего 3-го разряда!!! Ну это как один из вариантов.

A*
Alena *

Тоже здорово. Но лучше, все-таки, на экскурсии, или просто сменить обстановку

Настя Никитина

Спорт и секс

Серж)))

Интересненько! Спортивный секс? или сексуальный спорт!?)))) Прикольное хобби, не я серьезно!🙃😊🙂🙃😊🌹

Настя Никитина

Отдельно Спорт и отдельно Секс !!! И вместе не катит 😜

Серж)))

Так и там и там нужна сноровка, закалка, тренировка!)))

Инесса Л

мечтаю и пою

Серж)))

всегда! иначе чего заводиться?))

Инесса Л

во время езды-мечтать нельзя

Серж)))

а если в качестве пассажира?

Рафик Арифуллин

Heavy Metal Rock )))))

Серж)))

Играете в этом стиле или музыку эту коллекционируете? Мне в юности это направление рока тоже нравилось, но потом музыка стала жесче и переключился на отечественных рокеров, текст тоже стал важен)

Рафик Арифуллин

Я просто люблю слушать ,конечно мне нравится 70,80,и слушаю ее с 1979 года и до сих пор ))))) Очень помогает в трудную минуту ,и Русский Рок тоже но поменьше )))))

Серж)))

Питерская Рок лаборатория была очень востребована) Да помогает и не только когда тебя жизнь на прочность пробует)

Vladimir Ermolaev

Их так много

Vladimir Ermolaev

Ну например... Живопись: масло, акварель, пастель... Прикладное: чеканка, куклы... Из практичного: строительство, мебель. Скоро на горку с лыжами. Из последнего на клавишах потренькать 🙂. Короче развлекаюсь как могу.

Серж)))

Насыщенная жизнь аж завидки берут)))

Светлана Самушкина

Раньше было.

Светлана Самушкина

Много денег на это надо, раньше почему то дешевле было

Серж)))

Ох, вы правы, я сам это ощутил это(

Елена Новоселова

календарики

Серж)))

ясно) надо посмотреть нужно может где у меня завалялось)

Елена Новоселова

посмотри :-)) а ещё монеты

О.
Ольга .

Поспать бы...

Серж)))

Да, особенно сейчас перед встречей нового года))

Владимир Тер-Акопьян

Фалеристика

Серж)))

Медали римских легионеров?

Светлана Комарова

У меня куклы

Серж)))

да, симпатично))) это искусствл)

Ксения

Зачем тебе?)

Серж)))

? что так просто))? не скажи

Ксения

Конечно,по-болотам бродить. ...кого же там найдешь)

Серж)))

работа такая, за пределами цивильных)

Серж)))

Да ладно! чужой дядька, чего переживать?)))

Ксения

Так уже и книги почитали))родной почти

Фирюза Богданова

пироги печь

Фирюза Богданова

мне пришлось полгода терпеть голод и холод,и где-то выкручиваться,проходя унижения,но выживать надо было,Но,при все при этом ни вино ,ни водка,ни сигареты,ни проституция.не должны были стать моими спутниками.Я работала в МОСМАРТЕ,полгода по 14-16 часов в день,без зарплаты,нас обманывали,что завтра-послезавтра.А жили на съемной квартире.,и вот последнюю зарплату пришлось растягивать за аренду,а есть всего лишь один банан и кусок черного хлеба,запивая кипятком,за весь день.И это в 2007,никогда не забуду это время. А у меня была транспортная карта,заряженная на три месяца.И пришлось стоять в метро ,и продавать недорогие поездки,чтобы позволить себе буханку хлеба на неделю и кило банан,немного кефира.А потом отрабатывать в маркете весь день.В общем за январь я получила в июне,за февраль -в июле,и вместо 24000,дали по 15 000.Но выжила,

Серж)))

Жестоко с вами обошлись. И все что я могу сказать это все будет шелуха, но! Вы остались ЧЕЛОВЕКОМ. 🌹

Фирюза Богданова

Благодарю вас! Мы должны быть ЧЕЛОВЕКАМИ😀

Серж)))

))) Очень верное замечание)

Елена Зверева

Дома сидеть

Серж)))

это песня самки, какое может быть удовольствие от скулежа?

Елена Зверева

Но люди же слушают, им нравиться.

Серж)))

Пипл хавает как Киркоров сказал, вот и гребут денежки от пипла. Нет это не мой вариант)

Елена Зверева

Ладно мне пора дома посидеть. Перекур окончен ещё стирка впереди. Удачи Вам геолог

Серж)))

И у меня стирка! Вот совпадение))) И вам всех благ! Елена)))

Ольга

Моя собака))

Ольга

А то,он умнее некоторых людей)))

Ольга

Шниц)

Ольга

А что,разве запрещено?))

Серж)))

да нет, что вы просто звать не очень удобно)))

Ольга

Нормально,он хорошо знает свою кличку,хоть пересклоняй ё по всякому)))

Людмила

Астрология)

Серж)))

Я в командировках длительных) если это работа то это отлично!

Людмила

Я рада за Вас, значит, что-то я могу...........................

Людмила

И я Вас благодарю за диалог))

Людмила

Спасибо. Издевательств не нужно.Пожалуйста! Будьте умными.

Серж)))

Простите великодушно, но даже в мыслях не было!!

Валентина Яковлева

Кошек люблю

Серж)))

Валентина тогда я туплю( У меня после этой недели что-то случилось с чувством юмора и соображалкой))) Коньяк интересно помогает?

Валентина Яковлева

Прости. Это Черная Луна была

Серж)))

А что это? Это не то офигенное полнолуние которое в инете все расписывали?

Серж)))

Это возможно все сказки, просто полоса такая началась

Шу
Шуня

Спорт,танцы

Серж)))

Дарья, но это танец - соло! Значит вам нужен зритель?))))

Шу
Шуня

Нет,для себя танцую,ну где то на свадьбе или в гостях

Серж)))

Скажите как так получилось что такая красотка ночью сидит на спрашке?

Серж)))

в самый раз!Восточные танцы, восточная музыка почему б не выпить кофе? по-восточному))) Не Дарья не поздно я потом сплю хорошо, все не как у людей))))

Серж)))

Я геолог Дарья)) пора на боковую. Приятного отдыха)))

Ан
Анна

Нет хобби ...

Серж)))

И этим тоже люди болеют:) Я модели самолетов собираю:)

Ан
Анна

Много их у вас?

Серж)))

С полсотни было осталось полтора десятка ну и один в стадии сборки:)

Ан
Анна

Замечательно )))

Ан
Анна

☺️

Ящерка ツ

Приличное! )

Серж)))

А о неприличных как то не спрашивают)))

Ящерка ツ

И я о том же!!! )))

Серж)))

Так что за хобби у Ящерки?

Ящерка ツ

Колокольчики!🔔

Серж)))

это то что звенели на тройках?

Ящерка ツ

))) Не так масштабно!

Ярослава

пироги печь

Серж)))

Какое вкусное хобби! А на фото это поле с пшеницей?

Серж)))

А какой пирог у вас самый вкусный?

Ярослава

ой ну это всеравно, что любимого ребенка выбирать

Серж)))

Я детям однажды пек пирог сладкий и с мясной начинкой)) мясной слопали вмиг а сладкий два дня ели))) сказали что сладкие пироги у меня не такие вкусные((

Ярослава

из практики скажу, что сладкие пироги быстро надоедают

Ярослава

☺️ тогда по любому у вас сыновья потому как женщины трепетно относятся к лишнему весу и не злоупотребляют сладким))