Серж)))

Уважаемые колитесь у кого какое хобби?

Ответы · страница 31
Natasa Eni

кроссворды

Natasa Eni

любые,главное чтобы были сложные

Шагдурова Алена

Ритмология

Шагдурова Алена

целая наука, которая помогает жить в этом мире

Алла Толстова

рыбалка)))))

Серж)))

мы на Де-Кастри махали как мельница!

Серж)))

В Циммермановке у нас была база)))

Алла Толстова

понятно))

Вадим

Ютуб канал

Вадим

Она любит рыбу:) и приключения тоже..жаль возможностей нет

Серж)))

Вадим я не зануда, просто когда видишь как за 25 лет изменилась Турция, Египет и остальные теплые страны честное слово реально злит тупоголовие наших чиновников и граждан! Те деньги которые они туда влили могли для родной страны быть полезны, и были бы и гостиницы и инфраструктура! Спрос на красоты той же Камчатки велик, а вот никто не хочет связываться и всё тут! Кроноцкий заповедник, Долина гейзеров да еще масса чего! эсли так и дальше пойдет то у нас никогда не будет внутреннего туризма, а жаль

Вадим

А я сергей наверное даже рад что тугость российских чиновников не превратила эти заповедные зоны в Турцию или гоа где уже все настолько заср...но, что тяжело что то исправить...и это благодаря большому потоку туристов...и если в тур.странах хоть как то часть дохода входит на очистку этих зон, то представляете, что будет у вас в России? Ведь у ваших привычка- нахапать и набить карманы...и никакой отдачи...у нас в Беларуси к порядку приучали людей через соц.рекламу, сознание и штрафы лет 20...а у вас...да сто говорить. Я в Питере год прожил и все видел...такой город превратили в городскую свалку...оно то понятно что туристы такие сякие ...но они доллары привозят туда и тратят там- так нацмите армию джумшутов и пусть убирают каждый дворик...но тут включается принцип- а наф..га...? Вот так и живёт Россия ...поэтому я рад что Байкал- это гордость Сибири , а не грязная лужа

Вадим

Что..на самом деле ещё хуже?:)

Вадим

Нисколько. Я реалист...:) и оптимист. Я верю что пока Бог не вмещается в дела людей лучше не будет

Kleopatra Kleopatra

Пишу книги

Kleopatra Kleopatra

Надеюсь что уже да, скоро выпишут из больницы.

Kleopatra Kleopatra

Кисты обоих плечевых суставов

Серж)))

!!! офигеть! операция и как долго востанавливаться?

Kleopatra Kleopatra

Реабилитация думаю пройдёт быстро, так как операция была безкровной. Оперировали лазером.

Kleopatra Kleopatra

1100 дол. Только за операцию.

С)
Самоличная ) Медузон))

эзотерика!

Серж)))

Литературы по ней море, как в этом море ориентируетесь?

Серж)))

Понятно, а каждого можно просчитать при помощи эзотерики?

Серж)))

интересное увлечение! по крайней мере можно использовать в повседневной жизни)

С)
Самоличная ) Медузон))

про то и речь! всего лишь изучение характеров!!

Серж)))

У вас много друзей? или приятелей, многие считают что друзей может быть не больше 3-5

Серж)))

Привет))) извините что пропал, приболел немного)

Наталья Василенко

много чего

Серж)))

С ними иногда интересно играть, таких рассуждений больше нигде не услышишь)))

Серж)))

вот этого у них вагон и маленькая тележка! но бывают вполне осуществимые и разумные)))

Серж)))

хороший возраст нескучный)

Серж)))

Он с вами рассуждает о своих работах?

Серж)))

и какие краски использует? светлые тона или темные?

Наталья Иванова

Щаз скажу!)

Наталья Иванова

Литература, кино, музыка, игра на особом инструменте!)

Наталья Иванова

....))))) Нервы! Очень хорошо музицировать получается!)))

Наталья Иванова

Без разницы: могу и настроить!)

Наталья Иванова

По-разному, от ситуации зависит!)

Эвелина Бошнак

Рок-музыка

Эвелина Бошнак

Когда-то было дело, а сейчас я просто музыкальный журналист

Серж)))

почитать ваши статьи можно?

Эвелина Бошнак

Да, у меня парочка на стене в вк есть

Галина Луженкова (Брилева)

люблю море

Серж)))

а вода теплая подо льдом)))

Галина Луженкова (Брилева)

оно (море) теплое даже зимой

Мария

Рукоделие)

Серж)))

Все для дома и семьи:) Хозяюшка:)

Мария

Да, помогает со имать стресс, развивает к тому же память, мышление, воображение, развивает мелкую моторику)

Эдельвейс

Велик лыжи

Серж)))

Нынче погода непредсказуема! купишь лыжи а впору ездить на велике)))

Серж)))

а я сегодня в унтах плавал!

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Дача цветы

Серж)))

В курсе два года снимали частный дом с садом огородом!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пенопласт

Серж)))

А та девочка, когда прошло время узнала переживала, думала что та история как то повлияла, нет она не при чем. Анжела просто искала мужчину с определенными задатками, пункт богатый оказался не в моем списке))) Бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо было разбогатеть

Серж)))

Я чуть не крякнул! Да как же в 90-х можно было разбогатеть не будучи в бандюках или не имея связей?

Серж)))

Много в жизни бывает поворотов)))

Татьяна Шемелёва

рукоделие

Серж)))

У нас директор кукиш показал а не откаты))) в итоге отработали Сочи с нормальными зарплатами, правда Якунин гнида все наши по праву работы зажучил, а через полгода его сняли, по тому что за реконструкцию БАМ и Транссиба он запросил астрономическую сумму!

Татьяна Шемелёва

Ой здесь все не так просто! Поверьте мне. Это своего рода бизнес.

Серж)))

Это уже не бизнес а способ отжать деньжат у гос-ва)))

Татьяна Шемелёва

так его наоборот и люди из государственной власти и отжимают

Серж)))

Якунина? Да вы бы слышали что о нем простые работники говорят! это ж просто караул!!!

Виктор @дайвер@

См мой мир

Серж)))

Вот как только начнутся изыскания под строительства чего-нибудь так обязательно приедем)))

Виктор @дайвер@

Есть сайт Биробиджанский scuba.divi.ru там есть моя стр, дайв база Славянка

Серж)))

Хорошо))) Я геолог, проработал на БАМе с 89-по 95 год, а потом наездами был) От Сковородино до Федькиного Ключа)))

Серж)))

Хватает на пару книг))) Но те времена были по сравнению с нынешними - вроде песочницы))))

Серж)))

У Вас там вечер в разгаре))) а у нас еще до обеда час терпеть))) Широка страна ох широка)))

Надежда Кизилова

Вышивание

Серж)))

Красиво, видел на выставке)))

Серж)))

Но если вы им занимаетесь значит оно приносит удовлетворение) домашние как относятся?

Надежда Кизилова

Меня вышивание успокаивает.Моя мама тоже вышивает.

Серж)))

Просто у меня такой образ сложился)))

Серж)))

ну не в полной же тишине вышиваете?

Серж)))

))) а как пальчики ведь мозоль натирает игла!

Серж)))

Я молнию менял на куртке так думал с ума сойду пока до шью!

Елена Зуева

эзотерика

Серж)))

интересное увлечение, помогает в жизни?

Серж)))

Я пытался читать книги видимо тупенький) запутался)))

Елена Зуева

значит,еще не созрел,не переживай,все еще впереди

Серж)))

И я так подумал что может мне еще рано)))

Елена Кленова

КОШАТНИЦА

Елена Кленова

3+4МЫШКИ И 5 НЕСПЯЩИХ МУХ-----НЕУЖЕЛИ Я НОРМАЛЬНАЯ?

Серж)))

Не понятно как они уживаются?

Елена Кленова

Я ИХ ПРОСТО ЛЮБЛЮ И БЕРЕГУ ДРУГ ОТ ДРУГА

Марина

рукоделие

Серж)))

🙂 это ж хорошее занятие! И что делают ваши ручки?

Серж)))

А как за ними ухаживать:)?