Серж)))

Уважаемые колитесь у кого какое хобби?

Ответы · страница 4
Сергей Громов

Чего колоться то, кажется наконец то лед встанет, бур наточен, амуниция постирана)))))

Сергей Громов

Да блестят как у кота в марте))))

Елена Суркова

Я собираю колокольчики.В каком городе бываю.покупаю и вешаю.Очень красиво и звонко.

Елена Суркова

Пришлось встать и сосчитать.33 колокольчика

Серж)))

Ого))) можно оркестр собрать)))

Елена Суркова

Я их повесила в прихожей на лосиные рога.И кто заходит не хочет уходить.

Серж)))

заиграется и забудет зачем пришёл))) это ж сколько народу у вас застряло!

Елена Суркова

Однажды пришли две женщины подписи собирать.На час у меня застряли.

Галина Шешукова

Я рисую,вышиваю,вяжу,пишу стихи,рассказы,хожу в хор,на рыбалку,на танцы и т.д,а у Вас?

Галина Шешукова

Каждому свое,но я не преувеличиваю

*** Natasha***

Вышивка крестом..поделки из фетра..комнатное цветоводство..строительство..ОГОРОД!!!

Серж)))

мне однажды дыню подарили))) это был абзац!!!

Серж)))

да класс только мне пришлось на 17-й этаж переть лифт сломан был!

*** Natasha***

Ну эт мелочи..подарок то приятный и неожиданный..не каждый день такое дарят

Серж)))

точно! просто вкус дыни был особенный)

*** Natasha***

Вот..вот почаще бы таких неординарных..нотприятных подарков

Светлана Торина

У меня особенно нет ни какого, лет вот дача, чтение любовных романов, зимой нет и тв

Алла Григоркевич

Я СОБИРАЮ ПАЗЛЫ 1500 ЗА ВЕЧЕР...ПРЯМ КАК ШЕРЛОК...А ТОПОМ НА СТЕНУ...ДЛЯ ГОРДОСТИ...А ВЫ?

Серж)))

Модели боевых самолетов второй мировой) сложное было время и много было технических новшеств, интересен процесс изготовления и познавание истории)

Алла Григоркевич

МОДЕЛИ...ДА...УВАЖАЮ...И МНОГИЕ ТАКОЕ СОБИРАЮТ....ДАЖЕ ИЗ СПИЧЕК...РЕСПЕКТ...И УВАЖУХА....

Серж)))

Я с ребенком пазлы тоже собирал но не такие огромные)))

Наталья Ракова

Вы похоже человек уже взрослый, хотелось бы верить, что вы умнее, чем ваш вопрос...

Серж)))

УЧТУ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ)) С НОВЫМ ГОДОМ)))

Наталья Ракова

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ! 🌲🐓

Серж)))

БЛАГОДАРЮ))) ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀питаюсь стать нумизатом...но к конце месяца,моя колекция кудато исчезает...

Тамара Гончарова

Привет, Тачо! Сорока уносит, наверное) ОНа монетки ох как любит😋

Инга Найт

ракушки... палтара вeдра мeлких и I2 баааааальших🐙🐋🌊🌊🌊🌊🌊🌊

Серж)))

Инга! Веселое у вас хобби)

Инга Найт

дааааааа😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Инга Найт

слушаю,любуюсь, тайны бoльшим шeпчу. Мeлкиe на дачe клeю на стeнe дoма))) 😄😄😋😋😋😋😋😋🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Серж)))

Наверное красиво получается! А где набираете материал?

Инга Найт

в путeшeствиях пo мoрям... с рoдитeлями

Людмила Лавренко (Тавьенко)

придется расколоться на многое. В разное время и хобби притерпевало изменения.

Юлия Фоминых

Я путешествую по местам и силы и интересным местам страны нашей и за границей.

Екатерина Шулепова

Люблю слушать классическую музыку в современной инструментальной обработке

Серж)))

Китаянка Мэй из этой оперы?

Екатерина Шулепова

Да, очень люблю слушать ее игру на скрипке.

Людмила Иволга

Собирать песни в собственный репертуар!А их у меня более 2-х тысяч на 18 языках!

Юлия Пак

Нет желания им заниматься. Осталось только привычка фотографировать закаты.

Борис Юрченко

...кто-то ищет от замков отмычки.. кто-то водку хлещет из горла (слова из песни)

Светлана Кравченко

ой у меня много кулинария, вязание, спорт, театр, концерты, путешествие и т.д

Серж)))

Шустрые вы))) и как все успеваете?

Светлана Кравченко

энергии много никто не мешает

Наида Усенова

Читать книги,играть на фортепиано , в баскетбол ,рисовать ,гулять ,мечтать )

Серж)))

Угадываете? мне представляется что вы просчитываете ситуацию, а не угадываете. Угадать могу я который ни бум-бум в этом))

Наида Усенова

я могу просчитать ее только в 2 вариантах ))) как думает собеседник (при этом не говоря ) и мое

Серж)))

То есть вы можете без наводящих вопросов развернуть всю картину и сделать выводы?

Наида Усенова

я всегда делаю это вслух ))

Серж)))

увлечение. значит помогаете людям из спортивного интереса

Татьяна Пашинцева

Ни фига вопрос..... У меня нет хобби. Только сейчас поняла.... Надо задуматься.

Наталья Баусина

Собираю умные мнения идиотов...всё хочу начать записывать- а то забываю.....

Серж)))

))) а где эти перлы берете?

Наталья Баусина

Не поверишь,от окружающих...люди иногда задают вопросы от которых не знаешь как реагировать... Режу капусту,подходит муж,спрашивает- а это что???по серьёзному спрашивает...пришлось ответить что дверь крашу...))))

Серж)))

))) он спрашивал что это будет))) салат или тушеная с мясом капуста))))) просто поленился вразумительно спросить)))

Наталья Баусина

Нееееееее.......)))))))это я просто к примеру написала.)) а таких вопросов и ответов сотни....спрашиваю у золовки- в город поедешь? Ответ- а что???

Наталья Баусина

Вроде вопрос прямой задала. Скажи да или нет.)))

Серж)))

))) это последствия пользования интернетом) рассеяное внимание, раньше это считалось патологией а теперь норма)

А*
Ангелина ******

Вязание крючком, кулинария, йога, изготовление подарков из мишек и конфет

Серж)))

Домоводство в полном объеме))))

Серж)))

а йога много времени занимает)?

Серж)))

а что домашние? когда вас видят застывшую?

А*
Ангелина ******

Я в специальной комнате занимаюсь и нормально реагируют если что то срочное и нужно спросить что то