Серж)))

Уважаемые колитесь у кого какое хобби?

Ответы · страница 6
Сергей Горлов

это коммерческая тайна, как я тебе скажу мы даже не выпили ни разу

Slash Vvv

Музыцирование на электрогитаре!)))

Павел Березин

моё стало моей профессией- я сейчас профессиональный фотограф!!!!

Серж)))

Здравствуйте Павел) Со школами работаете?

Павел Березин

нет!!!

Серж)))

Реклама, репортаж что у вас за специализация)) Я просто интересуюсь)

Павел Березин

тема моего диплома "репортажная съёмка"

Серж)))

Мой одноклассник Макс тоже увлекался фотографией, носился с немецкой Praktika или Лейкой))) в середине 90-х стал одним из лучших рекламных фотографов Москвы, Полубояринов Максим наберите если интересно, в инете много ссылок на его борьбу за авторское право)) Он тогда был официальным фотографом групп Алиса, Калинов Мост, Крематорий и еще несколько))

Татьяна

делаю кружева, текстильные сумочки и другие рукодельные вещички

Серж)))

Сложно кружева плести или их крючком вывязывают?

Серж)))

Простите я в этом тёмен))) иголкой вышиваете?

Татьяна

сколок (рисунок)делается на бумаге, потом иголкой по рисунку делаются узелки и петельки из ниток... прочное и красивое кружево получается, коклюшечное более хрупкое

Серж)))

Да технология))) А га фото в рамочке это ваше изделие?

Феечка На Шпилечках)))

крестиком вышиваю 🖼

Феечка На Шпилечках)))

есть немного 🖼

Серж)))

это не может не понравиться! Молодец!

Марина Д.

читать, рисовать, слушать музыку, танцевать, шить (по настроению)

Татьяна Лорви

Ходить на лыжах,работать на даче-выращивать.много-много цветов.

Alexander Gorbachev

Компьютер, фотография, гитара, автомобиль. Люблю готовить, печь.

Дмитрий Минск

препперинг,выживание,бушкрафт,сурвивализм,сверхлёгкий туризм

Серж)))

Туризм налегке? ))) интересное хобби) сколько уже выходов в природу?

Дмитрий Минск

кстати моя вторая специальность геодезист

Серж)))

Хорошая спецуха! В Красноярском крае наши геодезы хлебнули с лихвой! в марте месяце с минимумом продуктов 2 недели выживали!

Серж)))

Руководятел про них забыл! а там снегу 2 метра и морозы! хорошо хоть догадались рыбу добывать

Дмитрий Минск

навыки выживания могут пригодиться кому угодно и когда угодно.я больше 3й мировой опасаюсь.грязные политики стравливают народы:раньше далеко было,а теперь всё ближе

Серж)))

Безусловно война страшнее и гибельнее чем просто заблудиться или попасть в переплет!

Татьяна Васильева

Вышивка ,фотография, семейные праздники и праздники для друзей

Лариса Епишина

Комп, вязание и чтение. А еще иногда поболтать. Но это иногда....

Лариса Епишина

Стараюсь. К сожалению, времени на все не хватает

Серж)))

Знакомо(( Но прорвемся! правда?

Лариса Епишина

Спасибо. Очень люблю тюльпаны. Мои любимые цветы😊

Ирина Лавелина

бутылки красивые выискиваю и разрисовываю красками по стеклу

Серж)))

Это чтото из области интерьерного дизайна?

Серж)))

А где готовые изделия хранятся?

Андрей Гусс

Да я не колюсь!А хобби?-Генеральный Директор Собственных Идей!

Татьяна Пономарева

Стрельба из пневматической винтовки. Хочу подкупить арбалет.

Татьяна Пономарева

Блин, у меня участок 20(((

Татьяна Пономарева

не хотелось бы соседей обижать))

Серж)))

В тайге иногда находили браконьрские настороженые арбалеты! это был шок!!

Татьяна Пономарева

Что значит настороженные? Заряженные?

Серж)))

Да, а к спусковой скобе идет стальная струна зверь задевает и ему в бок влетает стрела с тросиком!

Александр Лашин

Последние лет 10 - рыбалка.Летом,на речке или прудике,прелесть.

Серж)))

Я вас понял. мне спининг нравится, азарт)

Александр Лашин

Ну я,в последние пару годов,перешел на фидер.По спокойней.

Алина

Гитара, стихи, песни, танцы, коллекционирование монет. А у вас?

Татьяна Шорохова

Я собираю пробки от бутылок водки...с картинками и надписями...

Halyna Maga

Масса! Интересно, что именно вам даст ответ? Ищете себе новое?

Оля Яяяяя

монеты собирать еще очень люблю болтать по телефону☺️😊

Ок
Океана

Цветоводство. Люблю экзотические красивоцветущие растения.