Вл
Владимир

красивые девушки придуманы в соцсетях для того,что бы не красивые ставили их себе на аватарку?

Ответы
Ол
Олька

Красивые не придуманны), а на аватарки ставят лица женщин-кукл обычно, отфотошопеных, загримированных до нельзя. А вообще себя надо любить, такой какая есть), красота абстрактное понятие и на всех не угадишь).

Вл
Владимир

хороший ответ)

Насип Махметова

Хахаха , так сейчас все красивые брови нарисовали , ресницы нарастили , волосы выпрямили , губки надули , глазки вырезали , и все !!! А маке ап сделали и ив красавица !!!

Вл
Владимир

мужчинам проще... Родился и уже красавец,,ни чего дорисовывать не нужно))))

Насип Махметова

Да мужчины счастливчики !!! Но иногда бабы лохуют их тоже , иногда смотришь такой мужчина классный , а она стерва ещё та ! А он как телёнок в рот ей смотрит ,

Василиса

Те что некрасивые, или считают себя не очень красивыми. Те кто не хочет афишировать на само деле кем являются . Вот и прячутся под чужими фотографиями,и под никами

Алан Дауров

Не думаю что красота продукт мысли... скорее красота генерирует хорошие мысли и за тем мысли рождают что то красивое. А вообще то некрасивых женщин не бывает 😉

Вл
Владимир

знаю. На каждый товар свой купец,и т.д и т.п....

Татьяна

ну, прям-таки. Просто кому-то повезло родиться красивой, а кому-то счастливой. Аватарка- это мираж. Главное- реальная жизнь и везение с удачей в этой жизни

Вл
Владимир

согласен

Татьяна

Ну, опыт жизненный

Надея

Я думаю, что красивые девушки придуманы в жизни, а на аватарках только их образы. Открывайте глаза, когда ходите по улицам - они все там

Юлия Анатольевна Ивченкова

Какая бы я ни была, (на вкус и цвет фломастеры разные), никогда не возникало желание ставить красивую девушку вместо себя.

Вл
Владимир

очень за вас рад

Дарящая Свет

а вы считаете,если мужчина чуть лучше обезьяны,то уже и мачо? ставьте тоже красавчиков на них больше обращают внимание!

Вл
Владимир

это женщинам перед тем как выйти из дому нужно по часу красится,а мужчина проснулся и уже красавчик))

Алексей Сергеев

Почему женщины ходят на каблуках, пользуются парфюмом и макияжем? Наверное они маленькие, вонючие уродцы...))

Дарящая Свет

наверно...вас обидели женщины?

Алексей Сергеев

Наверное я анекдот рассказал...))

Дарящая Свет

да я поняла,злой анекдот!

Светлана Пшеничникова

Много вы в красоте понимаете?Девушки придуманы,значит,а если у вас дочь родиться ей тоже аватарку придуманную ставить?

Вл
Владимир

вот когда родится,тогда и обговорим это)

Вл
Владимир

и то тоже

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀отличный вопрос

Den Chertoff

Не красивые парни придуманы для того, чтобы защищать всю эту @бливую братию в горячих сука точках и на передовых...

Вл
Владимир

у каждого свое предназначение

Den Chertoff

Мне пох@й и до тех и до этих... https://www.ok.ru/zloizai

Вл
Владимир

а пох на твои ссылки. Шли их ому то другому

Анна

Никогда об этом не задумывалась. Всегда ставлю на аватарку только своё лицо, какое ни какое, но своё родное))

Вл
Владимир

ну привлекательного в них мало,согласитесь))

Анна

Ну это для нас. А среди синих они нормальные)

Вл
Владимир

возможно даже и нас они обсуждают)) -Гляди ка,интилигент пошел. Тьфу!)))

Анна

Конечно)

Вл
Владимир

...- давай ка лучше бухнем,коллега наливай))))

Мартина

спите,получается, вы с некрасивыми женщинами,потому что все красавицы лишь виртуальность интернета?))

Мартина

мы ,наоборот, внимательно к ней отнеслись)) вы стеснительный,но с запросами?)

Вл
Владимир

позволите вопрос?)

Мартина

смотря какой)

Вл
Владимир

да уже забыл если честно)))

Мартина

вот и славно)

Н.
Нина ...

Красивые девушки придуманы? Странно звучит. А-то, что ставят левые фотки на аву, тут тоже непонятно)))

Н.
Нина ...

😃 Лишь бы проканало)))

Вл
Владимир

пока тишина,клева нету)))

Н.
Нина ...

Попрятались))

Вл
Владимир

видать как кошки,решили брать с засады. Присматриваются)))

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Низнаю. Не полтзуюсь чужили лицами. Только свое и без обработки. Да и моим лицом не пользуются.

Карина Александровна

ну не такие уж мы и крокодилы и можем позволить себе поставить на аватарку себя, пока ещё)

Вл
Владимир

ну конкретно о вас речь ни коем образом не шла)

Карина Александровна

это радует)

Вл
Владимир

так что будьте спокойны)

Елена Шашаева

красивые девушки не только придуманы-они реально существуют....вам не попадались что ли?

Вл
Владимир

извините но лыжи не поехали))

Елена Шашаева

ну значит вы.................как в той поговорке))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

ну за прямоту спасибо))))

Елена Шашаева

ну вы же сами написали про лыжи))

Вл
Владимир

а у вас так сразу и поперло)))))

Фирюза Богданова

а я ,хоть и некрасива,но никогда не воспользуюсь чужой аватаркой,я себе нравлюсь!!!

Вл
Владимир

ну это главное)

Фирюза Богданова

😂😁😃🙂😊,у меня, слишком красивые ассоциируются с силиконом,имплантами ,дармоедством и пустыми мозгами...

Вл
Владимир

ну на счет мозгов не знаю,нужно еще уметь красиво доить спонсоров)

Фирюза Богданова

ооооооо!!!!Этого не отнять!

Татьяна Бочарова

Порно фильмы придуманы для того что бы все думали , что именно так это и бывает ?

Галина Марунич

о ,какое великомудрое выражение )))))) не красивые просто нефотоотшопленные ))))

Вл
Владимир

как вариант)

Галина Марунич

весомый вариант ))))))