Любовь Бобрик

Признавшись в своей слабости, человек становится сильным?

Ответы · страница 3
Самат Джумашев

Человек не должен призноваться в своей слабости, он должен это преодолеть.

Елена Елена

соглашусь, только сильный человек может признать свою слабость в чем-либо

Игорь Щепелев

Есть еще выражение - расписаться в собственной беспомощности. Вы об этом?

Игорь Щепелев

Надо бороться до конца. Безвыходных ситуаций не бывает! В борьбе человек становится сильнее.

Любовь Бобрик

А я хочу уже быть слабой.....

Игорь Щепелев

Ну женщине простительно...

Любовь Бобрик

Устала бороться, хочется быть защищенной, но............

Игорь Щепелев

Эх мельчают 'мужички"... 😞

Игорь Щепелев

Бороться, искать, найти, не сдаваться!!! 😉

Надежда Кедина...

Сомневаюсь.Знаю массу людей,которые целыми днями ноют о своих слабостях.

Надежда Кедина...

Это те кто таким образом хочет стать сильнее.А может это мое мнение.Просто одно дело признаться в слабости,а другое,что либо исправить.

Любовь Бобрик

Честно только по отношению к себе.

Sarman

Не становится. Признаться в своей слабости может только сильный человек

... Mr.pozitiv ...

Да Сильный не тот, кто не плачет. Сильный тот, кто улыбается сквозь слезы.

Игорь Полынцев

Перепутаны причина и следствие.В слабости способен признаться сильный.

Сергей Данилов

Не всегда, человек силен, тем более мужчина, если рядом сильная женщина,

Любовь Бобрик

Силен, слабость проявляется , как исключение.

Сергей Данилов

Правда есть сила, но почему то правда воспринимается как ложь

Сергей Данилов

слабость - когда скрываешь

Любовь Бобрик

Но и признавться всем и вся в своей слабости, человеку неприемлемо.

Серега Петров

врядли, чем он сильнее становится, избавиться от слабости другое дело

Юрий Суровегин

..если он гомик-какая сила...в попу мужика...а женщины маются без мужика

Любовь Бобрик

Отменила как лет.......цать

Юрий Суровегин

..сколько же лет тогда было и как без мужика жила...посмотрел анкету и фото-тебя и сейчас надо еб...и еб... не слезая...я не прав?

Юрий Суровегин

..да и так стараюсь-если что не так -извини...но я же прав-такая хорошенькая" баба пропадает"-это из песни..

Любовь Бобрик

А где мужика хорошего найти, нет их?

Юрий Суровегин

...да об этом бабий вой стоит...я уже в начале писал...так используйте вторичный материал-женатых мужиков..там много порядочных мужиков и ему в удовольствие и вам радость...неужели лучше зажать природу между хорошеньких женских ножек и терпеть..раскинь ты их-расслабься и по балдей...я не прав...

Константин Суслов

Нет, потому что человек знает, что даст слабину до того, как он ее дал.

Константин Суслов

Это тоже самое, что выяснять отношения с человеком, который, по твоему мнению поступил в отношении тебя неправильно. Он, поступая таким образом, прекрасно понимал, что тебе это не понравиться, но сделал. Выяснение отношений приведет только к одному: дела не исправит, а врага себе наживешь.

Алексей Паршин

Нет, просто чуть сильнее, а вот победив слабость становиться сильнее

A V

если сильный признался он становиться сильней, если слабый слабей)))

Олег Лысов

только над собой. Победивший себя - достоин славы победителя города

Михаил Шоркин

Осознав слабость, ты ей больше не поддашся, а значит будешь сильней.

Игорь И Еленка

нет конечно, для того, чтобы стать сильным духом нужно много больше.

Николай Искуратов

Сильным он станет только в том случае, если победит свои слабости...

Татьяна Короткевич

Это говорит о том, что человек может посмотреть на себя со стороны.

Татьяна Короткевич

Конечно, а сильными нас делают обстоятельства.

Овчинникова Неля

если дает оружие против себя - пусть будет готов всегда. что ударят

Светлана Листарова

если себе признаетсято да.а если другим-это как просьба о сочусвии