Светлый

Встречаются два друга:
- Однажды я перепутал жену с грабителем. Как она сопротивлялась, как кричала, когда я выбрасывал ее из окна!..
- Да это еще что! Я как-то перепутал грабителя с женой, так вот он сопротивлялся, он кричал!..

Ответы
Наталья Ольшанцева

совсем не вижу связи !!!!???))))))это ж как обдолбиться надо!!!!!и в том и в другом случае!!!!!!!!!!!

Светлый

))

Наталья Ольшанцева

чего улыбочки вместо слов даришь??(((((

Светлый

прочитал твой коммент, мне стало смешно, вот и улыбнулся))