Waterfall

шла вечером в пустынном месте. вдруг сзади топот. оглянулась, бегут два амбала." Так вот ты смерть педагога!!!". подбежали.. поздоровались..мои ученики!!!

Ответы
Ikan Dzhumashev

Иду в пустынном месте, слышу за спиной нарастающий топот. Оглядываюсь. Мамам моя! Два амбала бегут, и явно не за автобусом. Так вот ты какая, смерть педагога! Я уж совсем было решила дать стрекача, но не успела: добры молодцы подбежали и весело поздоровались. Оказалось, мои бывшие ученики.

Алексей Чистяков

бывает!захожу как-то в Иркутске во двор с бутылкой вина-стоят три амбала-бить будут!оказалось одноклассники!!!