Элли Вамп

Ну что, хотите в Египет? 🦈🦈🦈

Ответы
Кирилл Матвеев

ааа...Вы это из за акул?))) хотелось бы на красное море, но в Египте никаких действий не предприняли, чтоб закрыть пляж или изолировать с него людей)) увы

Элли Вамп

Я вот думаю. Тратят такие миллиарды на отели, а какую то сеть повесить не могут🤔

Стас Васильев

Не, на митинг хочу у кремля...Повестку с военкомата и пулю в голову иди осколок в жопу хочу. Худи там, ни там так тут. Типо выбора дохера.

Ѻлегъ

солнце, меня учили, что отдыхать и лечиться, нужно в регионе проживания. 🤷‍♂️😉

Элли Вамп

А вы в курсе что многие люди живут всю жизнь по каким то своим принципам, но это не означает, что все так должны жить.

Ѻлегъ

барышня, я не говорю о "своих" принципах, я говорю о Конах, об основах Мироздания

Элли Вамп

Это не канон мироздания. Бред какой.

Ѻлегъ

конечно не канон ...это Кон Мироздания

Элли Вамп

Ну для тебя может и кон, какой то. Потому что это твой дед.

V/
V/S/G/

Нет пирамиды всё равно все закрыты для посещений а больше что там смотреть.?

V/
V/S/G/

Так средняяя Азия и курорты Крыма..Всё понял

Элли Вамп

Вообще нет. В красном море живности очень много. Водный мир богат.

V/
V/S/G/

Не спорю..а вода там то-же солёная.? Шутка...но Пирамиды это как во Франции ...Эйфелева башня

Элли Вамп

Все понятно

Элли Вамп

👎🏻

Александр

Хотим, надеюсь пирамида когда я зайду в нее не рухнет мне на голову.

Элли Вамп

В пирамиду не советую

Александр

Почему, а так хочется посмотреть как умели раньше строить.

Элли Вамп

Если только снаружи глянуть, атак там помойка, дышать нечем. Почитайте отзывы.

Александр

Понятно, спасибо.

Эд
Эдуард

Да. Я люблю акул. Кого с'ест акула,тот не погибнет в авиакатастрофе.

Элли Вамп

А кто погибнет в авиакатастрофе, тот не погибнет от отравленной конфетки🫶🏼

Эд
Эдуард

Точно!

Бибизянин

нец, мну и так на море, уже домой хочу в москов сиси 🖼

Lo
Lora

Нет совсем такого желания. Отдых в Египте не очень люблю.)

Lo
Lora

И не только из-за акул. Акул полно везде, и в Майами и Флориде, Мексике, Австралии, ЮАР, Азии....Они везде живут, в морях и океанах.)) Мне лично эта страна не зашла по душе. Единственное - это красивый подводный мир Красного моря! Да, еще Каир прекрасен! Два раза там отдохнула и мне было вполне достаточно, больше туда не тянет совсем.))

Lo
Lora

Хочу на Карибы! В Мексику, Доминикану, на Кубу!😍

Дмитрий Каракозиди

... не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна...

Кирилл Рай

Очень, можете присылать деньги на карту на путевку)

Михаил Ефремов

Хочу, но в море не зайду. Лучше по пирамидам похожу)

Элли Вамп

Поверьте, пирамиды лучше на картинках смотреть 🤦🏻‍♀️

Михаил Ефремов

Совсем не впечатлили?)) В Египте кроме морского отдыха есть что то интересное?

Элли Вамп

Мне сафари на квадроциклах понравилось, горный пейзаж прикольный, пустыня, это впечатлило. А гробницы и пирамиды это просто помойка. Заходишь туда, там дышать просто нечем, духота, жара и смотреть то нечего. Многие просто матерились на что деньги потратили. Ещё очень нравится экскурсия на яхте, там можно не плавать, просто очень красиво, каждый раз беру.

Михаил Ефремов

Понял вас, спасибо за наводку на интересное времяпровождение, возьму на заметку. А в пирамиды ни ногой))

Элли Вамп

Хорошего вам путешествия)

Владимир Жиров

Никогда там не был и желанием не горю там побывать.

Элли Вамп

Ну и не хотите

Татьяна Черненкова

Нет не хочу
Я уже там всё видела, везде побывала .

Славянин

В Австралии поболее акулы съедают людей.

Элли Вамп

Сёрфингистов

Alex Sher

фууу! Хочу в Кению, на льва поохотиться)))

Alex Sher

Ни на что не намекаю

Тимербулатов Рамис

Да боже упаси ,чтобы меня акула сьела😁

Элли Вамп

Да уж

Алексей Шутов

Ни чего и даже ехать туда не собираюсь!

Игорь

Нет.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Элли Вамп

А я кстати один раз видела акулу рядом проплывавшую, только маленькую.

Са
Самсон

Я Вас умоляю! Лучше Анапы нет ничего!

Са
Самсон

Думайте до отъезда пять часов....23: 30 самолёт Москва - Краснодар....

Элли Вамп

Муж не пустит🤷🏼‍♀️

Са
Самсон

Где Ваша женская хитрость? Скажите,что срочно нужно лететь в командировку....в Красноярск.

Элли Вамп

🤣🤣🤣

Са
Самсон

Кто много смеётся, тому легче живётся....

Сергей Дж.

Не был там ниразу.А где лучше?

Сергей Дж.

я тоже..но не круглые сутки

Элли Вамп

Там вам не дадут круглые сутки плавать, живности много😅

Сергей Дж.

и акулы

Элли Вамп

Там дофига опасных тварей

Сергей Дж.

не полечу тогда