Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины... скажите мне честно... вы хотели бы родить за один раз двоих? Хотели бы близнецов?))

Ответы
Солоха

Муж хотел..говорит одного себе оставим, другого продадим..и на те деньги будем воспитывать первого))) Что там с самолетом??? И пока я наслаждалась красотами Челябинской области Вы вона что торите)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это само собой)) Дочка такими вещами не занимается! Поэтому внуки рады всему что я предпринимаю в этом плане!))

Солоха

Счастливого пути!!! А я характеристику на себя корябую

Солоха

нет..надо думать о ветеране труда))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понятно... интересно а как у Иры с этим... надо уточнить.

Ирина Масленицына

Никогда близнецов не хотела. Труднее воспитывать двоих сразу. Легче погодков. Один уже научился что-то делать -- учишь другого. А ещё легче -- детишек с разницей в возрасте два-три года.

Марина

Нет,никогда не хотела,это очень трудно потом,мне нравится сам процесс,беременность открывает для женщины такой потенциал))))))))) Я трижды мама,у меня чудесные сынульки 13,9,6 лет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у меня только две))-- но вынашивал не я)

Нехочуха

Нет. Я не хотела бы. Ходить тяжело с двумя. Вопросы по здоровью у одного из них (второго как правило) могут быть. Ну и самое главное, я не люблю ничего похожего и одинакового

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно, .....ни дай бог близнецы!))

Нехочуха

Раньше не думала. Ну, так Вы и вопросики задаете

Парапампам

Была в свое время такая навязчивая идея..потом посмотрела на массивные коляски, на замученных женщин и как то перехотелось)) у нас оч много близнецов и двойняшек в городе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у нас в городе редко можно увидеть...

Парапампам

Интересно, с чем связано?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу знать,Ваше благородие!)

Хохотушка Весёлая

ой, как поженились муж просто грезил близнецами... не случилось, нет в роду )) а как делали заход на 2-го, то просил, тока не 2!!! как изменчив мир )) не готова, сложно это ))

Тамаретта

Доброй ночи! Я не хотела бы! Я вообще не люблю ничего одинакового и если можно было бы выбирать, то выбрала бы двойняшек, по крайней мере лица разные!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно)) Окунемся без всякого искушения!))) Все равно ведь новолуние и ничегошеньки не видно!))...Но блаженство в моих глазах разглядеть можно))))

Тамаретта

Ну а большей награды мне и не нужно!!)) Я ведь вас за руку держу!!! Это есть контакт без искушения!)) А луну сейчас зажжем! Пусть мерцает на наших обнаженных телах в капельках воды!!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) договорились!)) Пусть мерцает черным жемчугом)).... хотя я в такой ситуации думал бы не о жемчуге!)) Я бы вообще не смог бы ни о чем думать)) Но раз уж без искушения,то .... придется делать вид что я восторгаюсь капельками воды с отражением луны в них))

Тамаретта

Ладно, ладно! Ну бухтите!))) А у вас нет ощущения, что пока мы там плескаемся, на берегу выстроилась целая толпа и наблюдает, а не начнет ли эта русалка бить хвостом по воде!))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Никогда нельзя быть уверенным в том, что мы изолированы от общества☝️ ,если только мы не у себя в спальне!)) Но в данном случае если на берегу и собралась толпа,то она останется разочарованной))--мы ведь просто плаваем,ничего искусительного!))

Анастасия Черенкова

Честно говоря, не хотела бы. Помогать было некому, а одной трудновато. А так, конечно же, заманчиво было. Сейчас то уже и разговора быть не должно.

Sa
Sabrina

не знаю, мне кажется, это было бы здорово, хотя и непросто. самое интересное, что у меня есть большая предрасположенность к рождению близнецов)

Кристина Коренец

Очень хотели с мужем, чтобы второй раз из роддома с двойней уехали, но родилась наипрекраснейшая принцесса👌 теперь поедим за третьим))))

Natalja Rjazanova

Раньше думала, что хочу. А теперь нет. Близнецы не могут жить друг без друга, или они продолжают жизнь ушедшего из жизни близнеца.

ОК
Ольга Куликова

Когда была беременна, УЗИ у нас не было, так и побоялась все 9 месяцев, по обеим линиям есть двойни... Наверное, здорово, но тяжело.

ОК
Ольга Куликова

По папиной линии - второй ребёнок не выживает, у сестры вторая беременность была двойней, пришлось прерывать...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это очень жаль если не выживает ребёнок...((((

ОК
Ольга Куликова

Это сейчас есть клиники, где можно как-то извлечь умершего ребёнка, а второму дать возможность выжить. Моя мама сестру рожала 3-е суток. Второго ребёнка даже не определили, какого он пола был. Хорошо, когда всё идёт хорошо, а если так - упаси, Господь!

Татьяна Меренюк

Нет. У нас один мужчина так намучился с близнятами... что когда с кем-то ссорится... то говорит.. - А чтоб тебе да близнят в дом!)))

На
Наташа

Мы с сестрой двойняшки. Это очень трудно - растить сразу двоих одновременно. Спасибо нашими родителям за их терпение...

Елена Галкина

Уже свое отрожали и на мой век три дочери и сын все взрослые вполне достаточно. Жизнь удалась и состоялась

Елена Галкина

Может в другорядь поболтаем?!?! Или в обсуждалку спрыгнуть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вдругорядь лучше)--к тому же я не знаю что такое обсуждалка))

Елена Галкина

Obsuzhday.com заведи и твой профиль с обсуждалки прыгает в обсуждалку аналог спрашки

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, но есть ли в этом необходимость?)

Елена Галкина

Прикольно

김진홍

ДА, ОЧЕНЬ, СИЛЬНО, но потом меня огорчили тем, что нужно чтоб хотя бы у мужа были гены близнеца((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот у меня в роду были близнецы)--и у жены тоже--но у нас такого не случилось!

김진홍

Печааалька((((((((

Тамара Старостина

нет, лучше ещё раз пережить радость рождения ребёнка и видеть,как он растёт. проверено на себе

Рыбачка Соня Как То В Мае....

о-о-о-очень!!!!)))...мечтала об этом, но.... не получилось))...хотя у моей бабушки три двойни было))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я это сразу поняла))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Команда вся дрыхнет и дел больше нет)--а шкипер на палубе варит обед!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чудесный стих))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Из песни Фиддлерс Грин. Послушайте. Это песня про меня)

Евгения Солнце

а почему бы и нет!! это так интересно !!)) хотя Бог дал только погодков а с этими уже сложней))

Оливка

сложней вынашивать и один больше жрет другого,слабей ,но не стоит же отказываться от них