Карлсон

Ата Бабаев.Ваше отношение?

Ответы
Кулаш Отепбергенова

это кто предки баб или предки предков?

Карлсон

Нет.Это Ата Бабаев.

Карлсон

Человек с кучей тупых вопросов,которые он задает здесь.И почти в каждом его интересует наше мнение.

Кулаш Отепбергенова

Если мы отвечаем не его вопросы, значит положительное отношение

Нурлан Жунусов

Уважаемый наверное

Карлсон

Сомневаюсь.Скорее назойливый.

Нурлан Жунусов

Может быть

Светлана Федотова

А это кто такой?

Карлсон

Это хрен,который задает здесь кучу вопросов,большинство из которых сводятся к "нашему мнению".

Светлана Федотова

Как хорошо, что я с ним не знакома.

Карлсон

Странно,его вопросы буквально через один всплывают.И один другого тупее.

Светлана Федотова

Чес слово. До меня не дошли!!!! УРа!!!

Арайлым Саттыбаева

Кто это???

Карлсон

Это чувак,который задает здесь кучу тупых вопросов,большинство из которых спрашивает нашего мнения.

Арайлым Саттыбаева

Даааааа))))