~Грешный Ангел~

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются?

Ответы · страница 3
Анастасия Климова

из космоса, с улицы, деньги убегают..не любят когда их закрывают в коже

Гр
Грейсвандир

как присоединиться к этому исследованию... изучив твой опыт !"изнутри"?

Фируз Баходуров

С улицы заходить ,а деньги на себя взеркало смотрите ,на вашу красоту

Василий Демко

80процентов пыли,это человеческая мертвая кожа,ну а деньги это вода:-)

Се
Сергей

Татьяна, ни чего нового, все по старому, поверь, из никуда в никуда ...

Валерий Карпухин

У Вас так мало осталось вопросов, Вы счастливая женщина, наверное)..

Фея Луна

Есть много на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Александр Данкев

пыль, это отмёршая кожа, а деньги это сверхтекучая субстанция)))) 😄

Татьяна Полежаева

точно так и есть и откуда она берется зараза, а деньги были и нет

Стас Matrix

пыль от книги, газеты, журналы, деньги и т. д.... а деньги в магазин

Mystery Character....

На счёт пыли...спросите природу!!А на счёт денег....спросите себя!!

Любовь Шкурникова

не надо трясти тряпками. Ипыли не будет и деньги не вытряхнешь

Татьяна Зимина

...тогда просто не дышать и не двигаться...

Елена Скворцова

Ноги бы этим деньгам оторвать, чтоб в кошельке всегда сидели 🙂

Таня Бачуркина

Мой муж так и говорит .. Доогая деньги это пыль... Вот как то так

Михай Ковалёв

вот бы столько денег что бы они лежали и пылью покрывались..))

))
)))))))))))@@@

точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

В:
Валюшка :з

с пылью действительно интересно, а про деньги всё понятно =="

Ленуська Котёнок

убирайся и пыль не появится,деньги ты тратишь на свою жизнь!

Стас Яцкевич

пыль с улицы ну а деньги то по назначению на то они и деньги

Сергей Карасёв

интересный вопрос. и почему беременность не рассасывается

Николай Кисельников Хабаровск

от денег же ж пыль- а куда деваются- все спрашивают-не знаю