~R
~R~R~R~R~R~R~R~

ты высокомерна? ... без обид, просто часто люди не замечают за собой...просто интересно

Ответы
Линка Литвинкова

Нет, я добра. Я честно не замечаю неравенства между людьми, мне просто все равно. Главное, чтобы человек был хороший. А если сам по себе человек гнилой, то с таким я стараюсь держать дистанцию, иногда приходится казаться высокомерной.