Алексей Беляев

Как уговорить родителей взять золоую рыбку.

У нас есть аквариум на 25 л (знакомые подарили) . В набор ничё не входит, а я очень хочу посадить туда золотушку. Мама говорит, что это дорого, чтобы покупать помпу, растение, грунт и и рыбку. Я бы сама купила, но денег у меня не хватает. может на праздник попросить?

Сергей Владимирович!

Лучше не золотушку а лабиринтовых рыбок: петушка, гуппи, можно и без оборудованья содержать. А грунт, помпа и оборудованье это не так дорого как сам аквариум ну и конечно цена завистит от качества и фирмы.

Сайфулло Насридинов

Эх я бы на твоем месте банку протеина попросил...

On Cleans

пообещай что будешь сама за ней ухаживать

Анна Маркина

Денег нет. Ты тупая? Попроси кошку дворовую

Илья Слесарев

ты проси проси, а когда ей надоест то она сама тебе купит

Олег

попроси петушка