Максим Jw

Что такое брак с точки зрения математики и программирования в двоичной системе?
Мужчина подобен единице, а женщина - нулю. Когда они живут каждый сам по себе, им цена небольшая...Но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и её силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет вперёд и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.

Ответы
Елена

Брак - это 1+1, пара 2. А не 1+0 =1- это про эгоистов, и не важно кто там 0, а кто 1, тогда брак распадается. Такая математика👌😉

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Просто вы не знаете программирования в двоичной системе.

Елена

Согласна. Зато имею большой🥰 опыт семейной жизни.

Rinat Famutdinov

Не... Булеву алгебру не знаете... Есть мат действия этой алгебры И, ИЛИ, ДА, НЕТ! Последнее мужчина, остальное женщина

Татьяна Черненкова

Браком хорошее дело не назовут! И вот только не надо мне подкладывать Вашу Библию Иеговы и цитировать стихи..

Максим Jw

Вы невежественно "милы" 🙂
Брак - от старославянского БРАТИ: брать в мужья, жены.

Татьяна Черненкова

Я в курсе... А вот у Вас, сударь, с юмором... Никак))) А ведь православные тоже шутят)))

Максим Jw

Оценивать чувство юмора чужого человека в чате - дело сугубо самонадеянное и пустое.

Максим Jw

🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

На
Натали

Если есть дети, дом, сад (в общем, полный комплект) значит ли, что жена неплохая?

Суфия Каримова

А как мужчина,что представляет собой????

Мо
Моника

Так все от нуля зависит?

Максим Jw

От любви всё зависит.

Мо
Моника

Любовь преходяща

Максим Jw

Приходящая. Человек сам решает, кого и как сильно любить.

Елена Данилова

Интересный ракурс

Kорнелия

Все так и есть

Наталья

Логично.

Вера Гудкова

🤷‍♀️