Ирина Тюмень

как же невозможно жарко, товарищи!))) 😓 😩 а какая погода у вас? или кондиционер в доме спасает?

Ответы
Олег Георгиевич

у меня тепленько и вентилятор , не кондиционер это вредно. и вообще мне все равно я морж, мне что стужа, что жара. Как стал закаливаться и жару и холод как-то проще стал переносить, с наслаждением что-ли.

Че Бу Ратор

жарко и душно, но у меня свой личный рабочий кабинет на работе и кондиционер держит 17-18 град в кабинете. Кайфую. Когда выхожу в коридор, как будто в парную попадаю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так-же жарко и душно))) Наверное, всё-таки, сказывается то, что город в котором живёте Вы и город в котором живу я, основал один и тот-же человек)))

А......

К нам снова идёт жара. А дома хорошо, все окна на север выходят. Одно расстраивает воду горячую отключили

Игорь Фока

В КИШИНЕВЕ НОРМАЛЬНО +28 градусов, ВЕТЕРОК. А КОНДИЦИОНЕР В КВАРТИРЕ - САМО СОБОЙ.

Олег Залыгин

..и шо ? Совместно с домом не походишь...Даже море ...шо то кипяченное молоко...

Олег Залыгин

Не знаю такого.

Ирина Тюмень

да странно!

Олег Залыгин

Даже удивительно.А это кто?

Ирина Тюмень

ну не важно тогда раз не знаете

Олег Залыгин

ну раз не знаю,то наверное что да

Niherasebeblia

это в тюмени то! у нас в израиле вся жизнь летом только с кондиционером!

Ирина Тюмень

хвала электричеству!!)) аминь!

Niherasebeblia

еще 20 лет назад кондиционер стоил неимоверных денег.а сейчас у нас в каждой комнате по кондиционеру!

Ирина Тюмень

ого. да вы богачи!!!!

Niherasebeblia

сейчас кондиционер разделенный стоит как половину месячной минимальной зарплаты!

Ирина Тюмень

это сколько . у нас самый дешёвый тыс 13 наверно

Niherasebeblia

это порядка 600-800 баксов! сейчас кондиционеры даже не ремонтируют .через 5-7 лет испортился,дешевле выкинуть и поставить новый.

Просто Человек

Точно. Кондиционер всё время работает. На улице +34 в тени, дома, +20.

Просто Человек

Привет!!! КАк день проходит?

Просто Человек

Ясно. Устала. Коль хочешь, отдыхай.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я то НИКОГДА, НИЧЕГО не делаю, но устаю)))

Просто Человек

Ясно.

Мария Мерзлякова

От кондера все заболели. Балкончик открываем. А так за бортом +27+28

Тамара Гончарова

У нас нормально, всего + 31))) А вечером -песТня! До 22 снижается

Флаг Моей Родины

Последнее время зарядили дожди,но жара спадает ненадолго.

Михаил

У меня нет такого зверя, но зато есть прохладный подвал)

Con-Stan-Tinnnn

Не бойся,- это не надолго!.. Потом не ной, что холодно!..

⚛А
⚛Алиса⚛

Дожди были, сегодня солнечно, Но появились комары.

A@
Alek @

на работе есть. а дома, вечером - уже и ни к чему..

Просто А...

ну, не знаю.. у Вас и днём не более +28, это - жарко?

Просто А...

да, Нижний Тагил.

Просто А...

У нас такая же погода, как у вас.

Ирина Тюмень

наконец то жара спала. и у вас?

Просто А...

да, сегодня дожди и грозы.

...

В Тюмени сколько градусов ?) ветерка нет даже?

Ирина Тюмень

сейчас хорошо уже не жарко

...

А в Подмосковье жарко) но скоро уже домой в Тюмень)

Valeria

Без кондиционера у нас сложно выжить летом

Valeria

Ну не пешком же? В машине, а в ней тоже кондиционер

Ирина Тюмень

а как же жили раньше когда ещё не было кондиционеров?

Valeria

А раньше я жила в другом месте

Ирина Тюмень

там не было жары?))

Valeria

Не такая, как здесь.

Valeria

Без кондиционера у нас сложно выжить летом

Ленка

Гроза прошла только что.... Чего и Вам желаю.