Shadow

Месяц назад заказал девушке подарок по почте.. Ещё не пришёл... Как завтра выкручиваться?

Ответы
Светлана Гавришина

Купите что нибудь попроще, а когда придет основной подарок вручмте и его, скоро рождество, или еще какой праздник будет, или просто подарите )

Людмила Кокорина

Купить новый. А тот, может быть, к 8 Марта подоспеет. Хотя, зная нашу почту, я не была бы так уверена.

Татьяна *

полгода назад надо было думать... покупай новый, этот на 8 марта подаришь

Крокодил Альбинос

Предупреди ещё до вручения, чтобы она подготовилась к разочарованию

Ан
Анна

Покупать срочно другой, а этот который придёт подарить потом

Ксюша

Валите всё на Деда Мороза ! Он старый,ему простительно !

Вера Кильмаметова

ЗАЛЕЗЬ в стиральную машину они всё за тебя сделает!

Лю
Любовь

Купите другой,а там и первый подоспеет

Натали

Нарисуй сертификат на подарок!

Victor. By

лучше почте руки выкрути

Наталия

нарядись и сверху бантик

Саша Аут

обломище

Ла
Лариса

Мда....

Саша Аут

Придётся придумать что то самому и от души....а это уже не легко...

Ла
Лариса

Да, скромно и со вкусом... 😁

Моя Премилость!)

Күпить)

Ал
Александр

А эт чо ты перед НГ,ответила и в баньку утопала?)

Моя Премилость!)

Ага))за 2часа))

Ал
Александр

))вот же дебы морозы тут собрались..лаан,с наступающимь))) и Привет!

Моя Премилость!)

Прювет!))))