Танечка Дубник

Выбирала купальник,понравилось бикини...Муж ни в какую...говорю "ну смотри,какая я красивая буду,ну почему нет-то?"..все мои доводы рухнули перед его аргументом "потому что я собираюсь с тобой всю жизнь прожить"

Ответы · страница 2
Александр Стасевский

Стало быть боится что уведут

Танечка Дубник

не боится,это 1000%.Он в себе очень уверен.Просто не хочет свою жену и мать своих детей голой перед посторонними водить

Валера Ратников

Нормальный собственник;-)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А ведь он прав

Танечка Дубник

я тоже так подумала.И согласилась с ним