Ddd Ddd

Как вы относитесь к решеткам на окнах?

Ответы
Нина Рикконен

если они кованные и ручной работы,очень хорошо!но должны быть такие,чтоб при пожаре можно было легко их снять!!!,а воры....их нечего не остановит!!!

Галина Жуган

Ужасно, мы жили в те времена, когда и двери не запирались, а смотреть на мир сквозь решетки - и дико и страшно. Но, увы,другая жизнь, другие нравы.

Анис Джумашев

да ну зачем, ну смотря на коком этаже живёшь на 1 тогда можно посавить, а если живёшь на 3 4 5 6 и тд. то зачем грабитель не такой высокий 🙂

Юра Пуша

Нормально ! Что поделать , если существует воровство ! Единственно , что можно пожелать , чтобы были более эстетичными !

Инесса Эйхгорст

На первом этаже и где живут психически неуравновешенные люди - терпимо.А в остальном - отрицательно (пахнет тюрьмой).

Марина

Жить за решеткой - не очень приятно, но для некоторых людей - это степень необходимости, боятся за свое имущество

Alex Billy

двояко, маленькие дети не выпадут и шантропа не залезет. а с другой стороны что за общество, как в тюрьме...

Сергей Синюков

Я - противник решёток, но гражданин начальник на моё предложение спилить их дали мне трое суток в ШИЗО...

Мой Мир.....

вынужденная заключения самого себя, от внешнего мира,конечно отрецательно хоть и положительно

Ольга Плешакова

Иногда они полезны-защищают от воров, Но, не приведи господи, при пожаре могут помешать.

Алечка ))

брр... нам в школе поставили эту фигню, так теперь я себя еще больше ощущаю, как в тюрьме..

Юлия Нестерова

Положительно, когда есть необходимость! Но если её нет, то не нужно себя заключать!!!!

Та
Татьяна

Необходимость...но иногда раздражает,когда видишь их..))) Но у меня их нет..)))))

Ира Максимкина

отрицательно, небо в клеточку останется только пижаму одеть в полосочку

Ирина Черкас

Может быть и безопасно, но как-то не эстетично...ещё и не удобно...

Елена Кулешова

Как необходимость для безопасности, особенно на первых этажах.

Батыр Карлиев

Чувстовать себя заключенным не люблю, хоть и не разу не был им.

Алинкаа †

не ижу в них смысла.но если только для тех кто на 1 этаже живет)

Татьяна :))

хороший орнамент) Если они крепкие. До чего нас жизнь довела)

Галина Демакова

Очень хорошо, чувствую себя в относительной безопасности