Дядzя Валя

Угадайте . какая страна победит в неофициальном медальном зачете на ОИ в Бразилии?)

Ответы
Борис Бабкин

А чего там угадывать... США, конечно. Всё как у А. Шикльгрубера - US über alles. И плевать на то, как это досталось.

Дядzя Валя

... писец всему значит..

Борис Бабкин

Почему же. Просто наши медали будут повесомее, чем их. Причём, для всего мира. Не для статистики, конечно.

Дядzя Валя

... да я про профанацию всего и вся в итоге...людям нужен общий враг чтобы играть по-крупному а иначе - голливуд

Борис Бабкин

Большая геополитика, однако...

Дядzя Валя

смешно и грустно - АД вобщим

Борис Бабкин

Это точно...

Мила

Это очевидно! Ради этого всё и затевалось

Дядzя Валя

типа подарок к выборам...

Мила

Поживём - увидим

И. S.

К сожалению, не Россия...

Evgeny Didenko

конечно РОССИЮ не кто не любить вот и находять ошибки

Дядzя Валя

каждый получит свое в свое время

..
...

Ясен пень, америкосы.

Mm
Mmm

Китаёзы

Таирия

А Китай участвует?

Дядzя Валя

я и с нашим-то не особо смторел а щас если никто не поедет - и подавно..

Таирия

Палку, они, конечно , перегнули, но и наши тоже "молодцы"))

Дядzя Валя

они все- молодцы..потому что бабло правит бал..никого не жаль и в проигрыше - все...

Таирия

Я далека от спорта.

Дядzя Валя

да вот именно..а я еще дальше)))

Наталья

США, конечно же...

Наталья

Посмотреть, наверное, потянет, все-таки. Наши же будут. Но - обида... Какая же это все - обида!..

Дядzя Валя

... никакой обиды а просто дать им денег больше чем амерам да и все ..

Наталья

Вот и именно: деньги, деньги, все деньги... А спорт? Где? Деньгами-то, как раз, наших легкоатлетов и выбили. Все - фарс? Да уж, и стоит ли это все смотреть?..

Дядzя Валя

да конечно не стоит! Это давно уже - Шоу..а Шоу это жесткий сценарий и все ему следуют ..

Наталья

Не хочеься верить, но... увы.

Пан Квинто.

америкосы..:?

Дядzя Валя

угадали!)))))

Дядzя Валя

хыхыхыхыхы..хотя законы жанра требуют чтоб торжествовала так называемая справедливость.. я ставлю на наглов...

Ирина Пушкарева

равнодушна

Дядzя Валя

)))))

Елена Воронкова

ПЕНДОСТАН

Дядzя Валя

пусть поиграются цацками в псоледний разик

Елена Воронкова

Тоже на вулкан думаешь?

Дядzя Валя

..огребут по причине расжатия пружины ...

Григорий Шарки

Германия !

Елена Воронкова

От кого огребут?

Григорий Шарки

Россия 2 место !

Андрей Зайнулин

бразилия

Дядzя Валя

эээээ...а пусть!

Svetlana Musina

Америка

Дядzя Валя

так это теперь все знают! Я даже больше скажу - она уже победила в нем

Svetlana Musina

Точно!

Наталья

Китай

Дядzя Валя

неплохо

Наталья

Или США

Дядzя Валя

США

Михаил Бердников

Китай

Дядzя Валя

хорошо..но не верно

Михаил Бердников

только не пиндосы

Екатерина Аниретаке

Китай

Дядzя Валя

пусть

Спокойная Старость

США.

Дядzя Валя

верно!) ит ак будет - всегда!

Елена

США

Дядzя Валя

вне всякого сомнения! удачи им..последние их олимпийские игры..

Елена

хочется надеяться-уже всех достали

Дядzя Валя

... именно!