Дайлова Надежда Гомель

А вот почему среди значков-смайлов нет кукиша, мне его иногда очень не хватает?

Ответы
Мо
Морлок

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA+%D1%81+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BC&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F1514218%2F3ac992e3-933d-4e2b-9fe1-20b7d5ba6646%2Fs1200%3Fwebp%3Dfalse&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=215&parent-reqid=1585826310618531-370140407799143305200284-prestable-app-host-sas-web-yp-130&source=wiz

Nikolay Potashov

На самом деле при всём множестве значков действительно нечего ставить, Подмигивание, улыбка и удивление...и всё.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же. И я про то.

Nikolay Potashov

А нет вот ещё...🌹 )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы можете пользоваться более универсальным выражением подобных эмоций с помщью знака 🖕.

Дайлова Надежда Гомель

Мне этот непонятен.

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле, здесь на Западе это образное выражение мужского члена.😂 Здесь никогда не показывают привычный для нас сложенный из пальцев "кукиш", образное значение которого также выражает мужской член, а пользуются именно средним пальцем, считая его более выраженной версией этого знака.😏

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Куда ни повернись всюду ОН!😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Поэтому к нему надо поворачиваться правильным местом/образом.🤣

Александр Жук Эстония Таллин

а я даже не знаю какие там есть значки я из 32 букв могу любое слово написать даже КУКИШ

Бактыбек Эркинбаев

...а Вы для себя нарисуйте и сохраните на рабочем столе , когда надо - выложите..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...в первую очередь мне вышлите..,!!

Дайлова Надежда Гомель

Всенепременно-с! Вам первому и вышлю.🤝😷

Сергій

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1679978/cf7339fd-1105-4f95-a05b-81aa66c80447/s1200 Бери, пользуйся))))))

Дайлова Надежда Гомель

Мой ПК отказывается пользоваться. Вот мерзавец!

Сергій

Он что то знает))))

Дайлова Надежда Гомель

Похоже на то)))

Сергій

Оберегает хозяйку))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну хоть кто-то же должен это делать)))

Ан
Анатолий

кукиш понятен только русским, придется открыто посылать далеко.

Дайлова Надежда Гомель

А мы с другими особо и не общаемся.

Ан
Анатолий

интернет не знает об этом.

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что.

Belich Roman

пишите текстовыми смайликами... Кто знает,- поймет... ;-))

Belich Roman

;-))

Борис Иванович Тимошенко

.... сейчас это выражается... одним пальцем ....👆...

Борис Иванович Тимошенко

... то ... то ... а молодёжное ... по другому ... просто большой палец прижмите ... покажите какому нибудь парню ... за ответную реакцию не отвечаю...

Дайлова Надежда Гомель

😷И чё будет?

Борис Иванович Тимошенко

... у девчат молодых спросите ... эти бить не будут ... но посмеются...

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Тина Тина

пож

Муслим

😄 Точно! Вот зуботычина есть👊, а кукиша нет..

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я говорю....

Уральская Рябинушка

🖼

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. С чего это вдруг обижаться. Вот только что вообще неприятным человеком обозвала Анфиса какая-то. Так что на всех не угодишь.

Уральская Рябинушка

плевать на всех с высокой колокольни

Дайлова Надежда Гомель

Я просто удивилась. Видимо поганка обосрать кого-то пришла. А тут я на пути..

Уральская Рябинушка

оказалась крайняя😅

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Именно так и получилось.

Марина

Такой подойдет? 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Супер! Но тут же такого нет. Это Вы где-то на стороне тисканули.😄👍

Марина

В интернете НАХОДИТЕ КАРТИНКУ и копируете ее URL. Вставляете в диалог.

Дайлова Надежда Гомель

Да ну. Я ещё за кукишем не лазила.

Олег Владимиров

Зато есть🖕, западный аналог кукиша...)))

Sergey Lomov

🖼 плис.

Анатолий Макаров

эт у кого то чего то не хватает рисуют "рожи"

Вася Куролесов

Или этого...из трех букв...😜

Вася Куролесов

Шо...тоже не хватает...???

Дайлова Надежда Гомель

Мир - нужен всем. Он тоже з трёх букв.

Вася Куролесов

Ну блин...🤣

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Выкрутилась.🤪

Евгений Самсонов

Да уж. бывает охота отправить иногда.

Евгений Самсонов

Этим пофигистам.да кукишь отправить.

Улугбек

🖕А не подойдёт-ли Вам такое???

Дайлова Надежда Гомель

Не впечатляет как-то.

Улугбек

Это - потому-что МЕЖДУНАРОДНОЕ... Русское - выразительней!...

Дайлова Надежда Гомель

Вот я о том же толкую.

Марина Галунко

нда проблема, пишите фиг вам и все))))