Татьяна Додонова

вчера возращалась с работы - шёл дождь, а сегодня проснулась - снега навалило. Как вам такая погодка зимой?

Ответы
Юрий Бобровский

Я вышел на площадь - там дождь проливной . Небесною влагой -- весь город , залило .,,,,, А утром проснулась .,- Ой папа - родной .,???? Мой дом белым снегом - совсем завалило .!!!!! А вам .,?? По душе -- вот такое зимой .,????

Юрий Бобровский

Вот - ближе к весне .,,,,

Нина Бернадцкая

Желаю удачи

Юрий Бобровский

И вам - здоровья и всех благ .,,,,

Галина Стукова

Я люблю дождь в любое время года. такая погода в феврале, конечно, не комфортная для людей с некоторыми заболеваниями, но надо бороться, а изменить природу мы не в силах.

Татьяна Додонова

согласна с Вами. Мне дождь тоже нравится, но правда зимой не очень, гололёд.

Любовь Галыга

Сибирь, а зимы было несколько дней.Настоящей зимы! Зато перепадов температуры - от -4 до -20 на следующий день было много. И это плохо.

Татьяна Додонова

Вот так и встречаемся, приятно познакомиться. 🌹

Любовь Галыга

Спасибо, взаимно. Очевидно, Вы тоже из наших мест?

Татьяна Додонова

Нет, я с Горного Алтая.

Любовь Галыга

Почти соседи.

Татьяна Додонова

ну, да. А Вам удачи!

Валентин Волкодав

Все зависит от района проживания.. Был в Заполярье, вечером снег и встаешь снег и так круглый год, а в Крыму все наоборот.

Татьяна Додонова

На Алтае такая погода в этом году.

Виталий Акулов

утром снег.днём дождь.вечером мороз.ночью и утром туман с гололёдом. днём теплынь.и так 3 дня подряд.....прекрасно...

Татьяна Додонова

Это ж где такая погодка?

Anoroy Asrarova

Вчера у нас было пасмурно,сегодня с утра ливень,а потом солнышко из за туч проглядывает.А вы кем работаете?

Татьяна Додонова

Работаю санитаркой в хирургии, кроме этого служу в церкви.

Anoroy Asrarova

Я тоже студенткой начинала санитаркой в хирургии,а после третьего курса медсестрой в реанимации

Татьяна Додонова

Серьёзно, там очень даже нелегко

Anoroy Asrarova

Если работаешь от души и ради спасения душ,то не так уж тяжело. Но я сейчас уже давно не работаю,авария и травмы

Татьяна Додонова

Согласна с Вами! А Вам благославения и пусть Бог Вас укрепит!!!

Anoroy Asrarova

Спасибо вам за благословения, так как желание молящихся сбывается.Как вы успеваете и работать и служить,в чем заключается ваше служение церкви?

Александр Шерстобитов

холодно - мне не нравится. жарко - мне не нравится. погода, ты вообще меня никогда не устраиваешь

Татьяна Додонова

А у природы нет плохой погоды.

Евгений Федотов

У природы нет плохой погоды.Довольствуемся тем, что есть.Да еще давление скачет этой зимой...

Татьяна Додонова

Да, у меня никогда не прыгало давление, а последние 2 дня повысилось.Хоть не очень на много, но заметно.

Каби ***

это показатель времени,которое мы незнаем что ждеть нас за секундом... это радует мне, а Вас...

Сергей

У нас такая же ерунда. Как на работу ехать, то по утру гололёд или чёрный лёд, задолбало

Татьяна Додонова

Это где так? Я живу в Горном Алтае.

Сергей

Прибалтика

Andrey Berezin

Нам на воскресенье пообещали резкое потепление. Уже с неделю плюс три-пять градусов.

Татьяна Додонова

Ой, где тепло так? Я с Горного Алтая.

Валентин Золотарев

у меня гораздо веселее - автоматика на воротах подклинивает, на работу не уедешь

Татьяна Додонова

А к нам транспорт не ходит.

Валентин Золотарев

у вас гораздо сложнее...

Татьяна Додонова

Что делать дома сидеть не хочется, а у нас работы нет.

Валентин Золотарев

у меня пока все с точностью до наоборот

Татьяна Додонова

Удачи Вам во всём!

Володя Балакин

Да ничего удивительного...вон года 4 назад в июле была погодка класс то +20 то -5)))

Татьяна Додонова

Это где такая была? 😞

Володя Балакин

У меня в городе)))

Татьяна Додонова

И что это за город, если не секрет?

Володя Балакин

Великий Устюг.

Татьяна Додонова

А я на Алтае живу.

Юрий Кузичев

снег пурга, снег , мороз пурга, буран мороз снег. НУГДЕЖЕДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

J. Mariner

Всё зависит от Вашего восприятия жизни. А погода тут - ни при чём.

Владимир Ольшанский

Так я последнюю нормальную зиму помню в 1987г.,а потом и не было...

Талгат Mv

Нормально. У на на днях утром шёл дождь, а к обеду снег повалил.

Татьяна Додонова

Это ж где?

Талгат Mv

В Семипалатинске. Казахстан.

Татьяна Додонова

А я на Алтае живу.

Талгат Mv

Не так далеко.

Бала Мут

лучше бы не возвращаться,всё равно идти обратно...???..по снегу..

Татьяна Додонова

Рада, что порадовала. 😞

полина ***

Да ладно)))

Татьяна Додонова

🙂 Удачи вам Дмитрий и Полина.

полина ***

Спасибо-и Вам)))) 🌹 🌹 🌹

Татьяна Додонова

И Вам спасибо. 🌹 🌹 🌹

Лана Остудина

А у нас все время так. Только не уверена, что это именно зима.

Татьяна Додонова

Где у Вас?

Лана Остудина

В Питере.

Татьяна Додонова

А я живу в Горном Алтае.

Katharina Barbje

сегодня удивляться не надо-она не компьютор-не настроишь....

Татьяна Додонова

Это точно.

Katharina Barbje

да... такова сейчас бешенная жизнь...