Виталий Попков

Чем губит мужчина своё мужество ?

Ответы
Татьяна Шадрина

Мужественность буквально вымирает и это вовсе не громкие слова. Нынешний мужчина все меньше и меньше походит на свой изначальный образ. Сейчас в большинстве случаев мужчина психически неуравновешен, обидчив, импульсивен, не способен принимать решения, эгоцентричен, нетерпелив, неуверен в себе, имеет негативный взгляд на мир, часто зациклен на своей внешности. Большинство мужчин неудачливы и не способны содержать семьи; имеют шаткие принципы, отсутствие идеалов и целей в жизни и т.д. и список, к сожалению, далеко не полный…

Лариса Китченко

Женственностью. Столько сейчас противных "мужчин" , каких-то астеничных, слабых, плавно размахивающих своими ручками с истонченными пальчиками, говорящих на каком-то ломанном языке с ужасным акцентом... Противно!!!!!

Дарина Усманова

Тем, что сплетничает в интернете хуже бабы,вместо того,чтобы деньги зарабатывать.У меня есть много таких примеров ,когда на работе денег не дают,он в интернете митинги собирает.

Алекс

ну молодые пацаны -если о них речь это ещё не совсем мужики.а служба в армии-это тёмный лес для них.жаль конечно.представляю женщин не желающих рожать=вот беда..

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

если ты мужчина - так и веди себя по-мужски! в большинстве случаев это отражается на их женщинах(оскорбление, унижение, битье даже), разве это мужественно?

Наталия Кулкова

мужество – это не какое-то одно качество человеческой личности, а это целый комплекс качеств, сведённых воедино Нужно исходить из этого

Михаил Юдин

У каждого мужчины есть свой секрет. И Вы тоже никому не говорите как собираетесь погубить своё мужество. если ,конечно, оно ещё есть!!!

Михаил Николаев

Отсутствием всякой ответственности, ибо мужество есть смелость возлагать на себя ответственность за что-либо или за кого-либо.

Сестрица Аленушка

а мужество - это что? дайте мне точное определение, и я смогу ответить на Вашщ вопрос. Я правда не знаю, что такое мужество

Алена Змушко

в основном, наверно, отношением к женщине, чем больше его грубой силы применяется к ней, тем самым он губит своё мужество

Дмитрий Коробов

Выпивает, становится алкашом. Иногда губит опека родственников, после этой опеки становится глиной (лепи что хочешь).

Прапорщиков Олег

Женщиной!! С ней можно оставаться предельно мужественным, но не грубым!!! Женщина должна ОБЛАГОРАЖИВАТЬ мужчину.

Лилия Отставных(Мингазова)

когда подымает руки на женщину. в этот момент он делается ничтожеством. даже в глазах подобным себе(мужчин)

Геннадий Михайлович Кислов

Увы... Пред женщинами слаб... Теряет мужество мужчина пред женщиной не без причины, когда она в наряде "ню"...

Анаит Оганесян

Фирдуси сказал:кто бы победил непобедимого,если бы не были женщина и вино. Приношу прощения за перевод

Ростислав Либенко

Все ли мужчины мужественны? Тот, у кого оно есть, теряет, губит его, идя на поводу...

Любовь К. Пивкина

..курением??? и ленью??алкоголем?? Руки с мылом не моет и зубы не чистит??? )))))))))))))))))))

Дмитрий

вот когда часто витаешь в облаках...это делает женственным и нежным...надоедает...

Рустам Буркутбаев

Бить девушек, он теряет достоинство мужчины, это уже не мужчина,а настоящая баба

Фея Любимая

Безразличием, отсутствием, глупостью, непорядочностью...думаю этого достаточно