Рома Литовченко

Хотели бы чтобы клонировали динозавров в реале, затем одомашнить и использовать как гужевой транспорт?

–3
Ответы
Ke
Keeper

С мамонтов начать бы, благо генетического материала предостаточно. Екатерина всерьёз говорила Дидро, что не удивилась бы обнаружению живого мамонта где-нибудь в Сибири.

Марина

Саблезубых игров использовали, а про динозавров я такого не помню)) они же дороги сломают наверное. 🖼

Олег Блинов

Бессмысленно. В деревнях-то лошадей уже не осталось, трактором пашут большинство, а в городах тем более они в этой роли не нужны

Александр

Нет уж. Дворники за такое по головке не погладят, после такого транспорта лопата совковая не спасёт, куда нам столько навоза.

Татьяна

Зачем изобретать колесо,если оно уже изобретено. Разве сейчас без динозавнов не хватает гужевого транспорта?

Рома Литовченко

согласен! ради интереса ж

Татьяна

Ни хрена себе интересы у вас! Как вы собирались прокормить таких обжор?

Рома Литовченко

плохишами:)

Майя Петрова

нет. Сорвется с узды такой "конь" - кучу народу затопчет, строения в хлам разнесёт. Не дай Бог!

Genadij Kozlovskij

Попробуйте одомашнить обычную ящерицу и тогда поймёте тщетность вашего замысла.

Ирэн Понарошку

Смотря кого, к то Рекса какого нибудь клонируют, потом тебя и сожрёт 😂😂

Ви
Виктор

было бы интересно только их нельзя приручить а вот мамонтов вполне

Анна

Как научное достижение- очень бы хотела. Гужевой транспорт...нет

Рома Литовченко

спасибо

Алёна Смородина

А на ужин скармливать ему тех, кто на тебя косо посмотрел))))

Рома Литовченко

так точно:)

Алёна Смородина

Казахстанцы добрые люди))))

Рома Литовченко

что есть то есть:)

Алёна Смородина

Я когда бываю за границей, всегда наших по теплоте узнаю)))

~L
~Eva Lansca~

Неееет. Процесс содержания животных - очень хлопотное дело

Огненный Муравьед

Лучше есть. Давно хотел сделать шашлык из динозаврятины.

Эл
Элис

Он со мной в квартире будет жить?👀 ужас какой

ᕲᒚ

Так, харе фантазий... Ишь размечталась...😜😅😂🤣

Эл
Элис

Лан)

ᕲᒚ

🍬ня

Эл
Элис

Спасибо)

ᕲᒚ

😉🤝

Марго Беккер

Они выымерли Сотни лет назад..Историю учи..

Рома Литовченко

разговариваетет по португальски?

Марго Беккер

а каак ты догадался та?😂

Рома Литовченко

интуиция:)

Слава З С У !

Краще для цього використовувати кацапів)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А выгребать за ним сам будешь??🤔😂

Кочка Зрения Жозе

Они не выживут на нынешней Земле

Наоба Вашидома

я уже не выживаю... значит, вокргу меня динозавры ?

Кочка Зрения Жозе

Плотоядные

Александр Захаров

Ага, тиранозавра сам оседлаешь?

Рома Литовченко

попробую:)

Александр S

Конечно. Только не кусачего.