Иг
Игорь

Искренность.Может ли человек быть искренним со всеми людьми.Всегда!?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда его обуют по полной.

Валерий Ратников 🇨🇳

скорее, если у вас нечего взять.

Иг
Игорь

Вы считаете что среди багатых людей нет искренних!? Я Вас успокою,те не многие кто остался в живых -- рисковали жизнью и им не чего бояться.Кроме жизни у человека нечего забрать-- остальное иллюзия!А остальные пусть бояться.

Валерий Ратников 🇨🇳

просто я помню как делили Ленинград на бедных и богатых.

Иг
Игорь

Понимаю.Благодарю за ответ.

Мельникова Галина

А что по вашему искренность?

Иг
Игорь

Это чистая правда,открытые отношения с людьми.Отсутствие лжи полное.По - другому общения ни с близкими ни с окружающими не выстроить,будет только имитация и плачевный итог в конце.

Мельникова Галина

Будет ли считаться искренними отношения, если лжи не будет, но о некоторых фактах будет просто умолчано?

Иг
Игорь

У Вас будет внутренний страх разоблачения.Вам с ним жить .В остальном я понял.Благодарю за ответ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше быть самим собой😆

Иг
Игорь

Лицедеем и обманщиком!?Это дорога в никуда.Убедитесь в этом со временем.

Валентина Воронина

Может. Только если он святой

Иг
Игорь

Понял Вас.Благодарю,за ответ!

Алëнка

Вполне!Только если всегда!)

Иг
Игорь

Без исключений! Согласен полностью с Вами.Недоговорки и чуток лжи-- тоже ложь.

Алëнка

Всё от страха!)

Иг
Игорь

Волков бояться ,в лес не ходить.Отчасти страх, в остальном -- ложное чувство безопасности,,хитрость,,

Алëнка

😸

Галина Смирнова

Я думаю,что нет,не со всеми.

Галина Смирнова

Всего доброго.🤠

Галина Смирнова

Спасибо.💐

Леночка

Есть такие люди...но их мало

Иг
Игорь

Согласен с Вами.Главное,что-- бы были.Мало-- уже много в данном случае.

Та
Татьяна

не надо быть таким простым.

Иг
Игорь

Понимаю.Но Вы не верно толкуете значение этого слова.Почитайте значение в словарях.Простота и глупость,как и наивность здесь не причем

Людмила Бондаренко

Может,но не всем это нужно..

Иг
Игорь

Понял Вас.Благодарю за ответ!

Оксана Фатихова

А почему нет,мне кажется да

Иг
Игорь

Очень рад! Благодарю за ответ!

Надежда Биднык

Надо стремиться к этому,,))

Иг
Игорь

Хорошо! Понял.Благодарю Вас,Надежда за ответ! Очень рад!

Надежда Биднык

))) так официально!!! 😁Всегда пожалуйста,,,Игорь!!! А рады , чему, если не секрет?!))

Иг
Игорь

Рад тому что Вы стремитесь к искренности! Это расставляет все по-- местам и убирает Хаос из жизни.Это отражается и на окружающих! Мир вокруг Вас становиться таким образом лучше.

Надежда Биднык

Стремлюсь,,, эт точно!!! Но иногда мне это не удаётся , к сожалению!!! Но не потому, что мне удобнее слукавить,,, а потому, что с иными людьми не возможно быть искренним !!!

Иг
Игорь

Вынуждают!?Тогда используйте их атакующую энергию,но в этом случае нужно быть внимательным.Есть действие и за ним следует противодействие.Если это учитывать,понять то будет значительно легче даже с трудными.В основе я понял Вас.Главное! Вы к этому стремитесь!Это Ваша жизненная позиция.Я рад этому!

Лю
Любовь

нет, этого не надо делать .

Лю
Любовь

Многие не поймут вашу философию, начнут осуждать. А вам нужны ненужные переживания?

Иг
Игорь

Это выбор каждого человека,как идти по-- жизни.Остальные-- пусть переживают!Это тоже их выбор!

Натэлла Закирова

Может ,если сам искренний.

Са
Саша

Нет, конечно...люди разные

Са
Саша

я нет..не ассоциирую..и не путаю

Иг
Игорь

Тогда чего бояться,если Вы четко выскажете свою позицию или свой взгляд на что-то.Я не имею ввиду обсуждать людей за их спиной.Лучше в лицо-- и хорошее и не очень.На выбор конечно Смеюсь.

Са
Саша

здесь согласна

Иг
Игорь

Очень рад ,что сошлись во мнении! Благодарю Вас,Саша за ответ!

Са
Саша

😌

Ек
Екатерина

Конечно, нет.Да и не надо.

Иг
Игорь

Это Ваш выбор! Понял .Благодарю за ответ.

Ол
Ольга

Только с самим собой....)))

Иг
Игорь

Это уже хороший почин!Для начала этого достаточно!

Валерий Мартынюк

Люди к этому не готовы.

Валерий Мартынюк

Здесь не было цирка и публики. Россия не приняла посланника от вознесённых Владык, через которого они дали великолепное учение, простым и красивым языком. И если бы набралось достаточное количество человек, кто принял, поддержал учение и начал руководствоваться им в жизни, жизнь в России изменилась бы, а затем и во всём мире. И нужно то было всего в пределах 2-х тысяч человек.

Иг
Игорь

О ком речь идёт?Я о Владыках!Ни один Аватар не будет вынуждать принять веру.Понудить может !Тогда каждое его слово либо как гром,либо как лепестки цветов.Сейчас очень много -- лжепророков,есть и ещё будет.Они пришли.разрушить мир людей.

Валерий Мартынюк

Я всё это знаю. Никто никого не принуждает чего-то принять. Речь идёт о явном выборе пути - с Богом или без него. У некоторых их личное эго выше Бога, Творца нашей вселенной и всех нас. Но это выбор каждого, согласно его уровня сознания. Вот об этом я и говорю, с самого начала, о низком среднем уровне сознания человечества, где нормой поведения не может быть искренность.

Иг
Игорь

Да об этом я и не спорю с Вами! Однозначно это так!Это слаборазвитые ,что с них спросишь.Я имел ввиду,потенциально готовых к этому и дальнейшему развитию.А у человека действительно есть только один выбор: развития или деградации.И я полностью согласен с Вами.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Елена Островская

Если умеет молчать- да.

Иг
Игорь

Человеку не обязательно вступать в спор,он может выразить и аргументировать точку зрения свою.Он же ее не навязывает другим.Можно и молчать ,когда требует ситуация.Если молчать все время то это уже изоляция от всего и вся.

Елена Островская

Позитив надо выплескивать , а когда негатмв - молчать .

Иг
Игорь

Если негатив случился и есть в форме эмоций это не важно молчите или нет.Он уже порожден.

Галина Болотова

Все мы разные человеки

Иг
Игорь

Это не повод ненавидеть ближнего принебрегать интересами жизненными окружающих-- следуя указаниям ,,новых мессий,,А вот то что мы все разные то это и очень интересно и это надо принять,чем быстрее тем лучше.

Галина Болотова

Искренность и ненависть разные вещи Просто искренним не обязательно быть со всеми

Иг
Игорь

Это выбор каждого человека.Быть чуть-чуть искренним не получиться.

Ал
Алекс

Нет . Противопоказано .

Иг
Игорь

Понимаю. Благодарю за ответ Вас!

Ал
Алекс

И вам .