Лю
Людмила

Почему мужчины говорят одно,думают другое,делают третье,а нас обвиняют в непостоянстве?

Ответы · страница 6
101Км

неверно вас в этом обвинять...вы постоянны ​ 🖼

101Км

может в этом? ​ 🖼
🤣🤣🤣

101Км

🍎

Владимир Афанасьев

Все мужчины и женщины одинаковые, только у каждого разная степень хамства.

Николай Порошенко

Мы же не можем на себя наговаривать приходиться на вас стрелки переводить

Лю
Людмила

Никто в этом не сомневается,но нормалные мужчины ак не поступают.

Николай Порошенко

Не постоянство это же хорошо

Лю
Людмила

Это касается женщин,но не мужчин

Николай Порошенко

Если бы вы были постоянны у мужчины интерес проподет

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Да мы сами такие.Вот и мужчины к нам так же.Каждая женщина знает свою цену.

Ро
Роман.

Это же можно отнести и к женщинам, принадлежность к полу здесь не при чём.

Лю
Людмила

Непостоянство свойственно нам от природы,но мужчины.......

Александр 505

Людочка..иллюзия..................... точно такое же я мог бы сказать про женщин.....

Владимир Веселов

Поменяйте в Вашей реплике слово "мужчина" на "жанщина" и Вы не ошибетесь...

Владимир Веселов

Главное, чтобы Вы в самой себе разобрались и определились в том, что нужно именно Вам!

Владимир Веселов

До того, как разберетесь, или после того - не обижайтесь на меня. Я ведь хотел, как лучше... А получилось, как всегда!

Лю
Людмила

Спасибо,и Вам всего хорошего.

Владимир Веселов

Хотел бы поделиться с Вами своим опытом (музыкальным в том числе), но это неврзможно: каждый переживает свой опыт, большей частью, непосредственно сам!..

Владимир Веселов

Поэтому каждый останется "при своих"...

Елена Комар

Потому что у мужиков нет логики , а у девушек есть,они нам завидуют гады)))

Неизвестно Неизвестно

...Женщины ведут себя так же. ☝️ Просто не все, так же как и мужчины.😂

Неизвестно Неизвестно

...это Вам такие попадались. Женщины однозначно разные.

Лю
Людмила

К чему такая задумчивость?

Неизвестно Неизвестно

...ошибка Женщин в том, что они считают, что все Мужчины разные, а Мужчины всех Женщин считают одинаковыми. 😂 ....вот чего вспомнил☝️

Неизвестно Неизвестно

...вот и задумался.🤔 Просто я не такой😂

Неизвестно Неизвестно

...я не обвиняю не кого и никогда😂

Zi
Zis

Пытаемся угодить вам во всем, а так, как вы сами не знаете, чего хотите...

Алексей Пигулевский

Потому, что они это делают постоянно, а женщины путаются всё время... ((((

Лю
Людмила

Правильео сказано,а главное кем.

Федор Дядя

Бывают исключения... средь женщин тоже самое практикуется...😞✊

Евген Ситт

Это ваше субъективное восприятие про мужчин. На самом деле все не так!

Лю
Людмила

На самом деле все иначе,чем в действительности

Марина Скакун

Это те мужчины которые не состоялись в жизни, по этому и винят женщин)

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

Вам,так кажется

Абрек

В вашем вопросе

Абрек

Простой вопрос это,когда за погоду спрашивают

Лю
Людмила

Что вы,мужчины,аечно везде подвох ищите

Абрек

Что вы всегда всех в одну кучу кидаете?

Абрек

👌

Александр Мочаев

Ну с этим можно и поспорить или же не ровнять всех под одну гребенку !

Лю
Людмила

Я не написала ,что все мужчины.

Александр Мочаев

Ну и конкретно не указав личности , подвели черту под всеми .

Лю
Людмила

Не совсем.Обычно реагируют те,кто грешен в этом.То есть лучшая защита-нападение.

Александр Мочаев

Ну и это не факт ! Просто делать нечего , вот и сижу здесь (

Александр Мочаев

И некто ни на кого не на подает , а дискутирует ¡

Александр Мочаев

Типа ладушки 😉 Доброго дня вам , и интересных собеседников !!!

Виктор Агеенко

Людмила, да потомучто у Вас 3 желания в минуту - не успеваем мы за вами

Лю
Людмила

Ну вот,про себя не слова,опять мы крайние

Виктор Агеенко

Люда Вы только 8 марта будете не крайние

Виктор Агеенко

а в чем ты уверена на 100 %

Лю
Людмила

В последнее время ни в чем,что касается мужчин.

Сергей Гамаев

Вот оказывается всё таки,что всё делают мужчины!!!!!!😀 😀 😀

Marina

хитрые трусы, не хотят признавать что не правы, им легче обвинить нас

Marina

да уж, и это очень обидно, напрягает и бесит иногда, поэтому и истерики случаются и слезы, а за ними безразличие приходит

Марина Владимировна

Да все мы разные.И каждый хочет быть свободным..но при сексе и семье...