Лю
Людмила

Почему мужчины говорят одно,думают другое,делают третье,а нас обвиняют в непостоянстве?

Ответы · страница 8
Олег ................

Мужик это штука сложная, а вот женщина это постоянный поисковик

Майкл Карлсон

🖼

Виталий Альтерготт

а вот не надо обобщений, все люди, в том числе и мужчины, разные!

Лю
Людмила

Нет,просто сказала..Просто сколько мужчин,столько и мнений.Один в шутку переведет а другой в наступление пойдет

Виталий Альтерготт

ну что Вы, как же можно обижаться на то, что ты не можешь применить к себе...

Лю
Людмила

Вот видите,разобрались.А то эмоции.:-)

Виталий Альтерготт

нет, эмоции у меня другие...

Виталий Альтерготт

эмоции бывают разные, в зависимости от обстановки, и их нельзя держать в себе, их надо выпускать до конца!

Wolf Werwolf

У вас есть примеры подобного??? хотел бы услышать хотя бы один...

Лю
Людмила

Предостаточно.Писать долго.А если Вы не из таких,то честь Вам и хвала.

Wolf Werwolf

Отсутствие примеров не говорит в вашу пользу. Лично сам привык отвечать за каждое свое слово, даже если я в бешенстве, говорю четко, тихо членораздельно, и готов ответить за каждое свое слово...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Се
Сергей

...............они мудрые-----все переняли от женщин.......круг замкнулся

Се
Сергей

а то...................ж и з ь ь ь ь ь ь

Лю
Людмила

Как в мультфильме-не мы такие,жизнь такая

Се
Сергей

.....................................

Игорь Миннигалеев

ты то не смотря ни на что делаешь только то, что в голову придет

Игорь Миннигалеев

которая ходит сама по себе

Лю
Людмила

На то она и кошка,свободолюбивая и независимая

Валерий

Потому что на четвертое о н и ничего лучше придумать не смогли!

Александр Белов

Потому, как закомплексованные с детства и мамка так воспитала.

Сергей Сергеевич Сергеев

Людочка! Женщины делают так же! Не все, как и не все мужчины!))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

А многие здесь додумывают себе и приписывают Вам то, что Вы не имели ввиду!😉

Лю
Людмила

Знаю.Поэтому и уточняю периодически,самым непонятливым

Виктор Киселев

так можно говорить только себе - чужие думы никому не ведомы...

Лю
Людмила

Даже если думают другое опустить,смысл не измениться.

Виктор Киселев

измениться и даже очень, получится следующее: мужчины говорят одно, делают (что-то) другое, потому, что просто еще не успели сделать то, о чем говорили...

Лю
Людмила

Но может и иначе.не делает то,о чем говорит,по причине нежелания.

Иг
Игорь

Потому что, главное - это РЕЗУЛЬТАТ! У вас же главное - ПРОЦЕСС!

Валентина Темнекова

Такова мужская натура. Фиг его знает что выкинет через 5 минут

Ев
Евгений.

Потому что мы в отличие от вас не разглашается своих планов...

Лю
Людмила

Вот это и стрёмно.Не знаешь, что ждать от вас.

Сергей Сергеев

Мужик любит правду а вы постоянно лгете и говорите загадками

Лю
Людмила

А сами вы,мужчины,всегда правду гоаорите?

Виталий Алтай

Ну не все же грехи на себя брать,с половинкой нужно делиться))

Я Кот

потому что они хитрые и хотят тем самым вскружить вам голову)

Дмитрий

Это Вы последовательно за тремя разными мужиками наблюдали

Дмитрий

Вам просто какой-то ветренный мужчина попался

Лю
Людмила

Там не ветер,пуля в голове 😀

Дмитрий

Ну если тока со смещенным центром. И потому в голове каша)

Лю
Людмила

Второе случайно.😀

Дмитрий

Так и знал. Ты меня не лю-у-у-у-бишь

Владимир Кириллов

Потому, что женщины всегда правы, и виноваты в этом мужчины.

Владимир Кириллов

Это я Вам как вовсемвсегдавиноватый мужчина говорю)))

Калиниченко Игорь

Ну, вообще это делают все.. Кто не отвечает за свои поступки.

Nic Sibirsciy

Я не знаю всех мужчин.Мои друзья .Мужик сказал,мужик сделал.