Дмитрий Защекин -Ведров

Не кажется ли Вам справедливым, людей вещавших о конце света 21 дек.2012г, если ничего не произойдет 22ого дек расстрелять, а то у нас в городе бабули скупили уже соль спички и свечки? ;-)))

Ответы
Светлана Добровольская

Заметьте скупают товар,который , в настоящее время не сильно в ходу.Думаю, утку о конце света пустили производители этих товаров, чтоб поднять деньги с массовых продаж, по аналогии птичьего,поросячьего и прочих гриппов - которые взялись неизвестно откуда и ушли неизвестно куда... Идиотство полное. А про конец света вещают те, кому выгодно отвлекать людей от проблем роста цен и удешевления зарплат.Отсюда вывод - всех вещателей на кичу!!! 👿

Наташечка Савина

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю.

Сергей Босов

Я согласен.нужно быть очень осторожным чтобы распространять информацию такого характера а так ведь не долго и спровоцировать нечто в этом роде.Почему за агитацию свержения строя карают по закону а нагнетание этого ожидания конца света это ли не призвание к действию так ведь и не долго этот конец света организовать

Краказявка

Господи, какой, ужас! А я ещё не была в нашем на улице..... Надо заглянуть.... Но тех паникеров я бы не расстреляла а вместо нормальных людей посадила в психушку.... или ограничила для них зону в такими условиями, какие они пророчат Земле 😛

Елена Миронова

Моей бабуле назначили операцию на глаза на март месяц. Она доплатила за срочность не маленькие деньги, чтоб операцию сделали в этот вторник. Её спросили зачем, она ответила- А то конец света не увижу. Так что, конечно расстрелять)))

Ирина Калмыкова

Муссирование темы о конце света тянется не первый век, а соль, спички и прочие товары первой необходимости предприимчивые люди скупали всегда, даже при любой другой причине. Но малость помять бока провокаторам не мешало бы... 😉

Надежда Колосова

должны же люди хоть как то зарабатывать,ну а наши бабушки всегда бояться.Если мы сможем заработать,то они где возьмут лишний рубль?Вот и запасаются.А стрельнуть надо туда.где такие пенсии назначают,да из гранатомета.

Сергей Рыбак

Если всех этих людей расстрелять,кто тогда съест всю соль скупленную к этой дате? На мой взгляд не стоит стрелять в людей даже очень ошибающихся,они уже наказаны тем,что живут с такими головами на плечах!!!!

Татьяна Пшонко

не надо растреливать ,это наши бабули напуганы войной ,а не знают -что в конец света ,никакие свечки и спички не помогут ,конец света -это глупость смело готовтесь к новому году,,с праздником наступающим!

Ka
Kaiten

А потом расстреляем всех рыжих (говорят они все плуты и воры),а затем всех лысых (так,за компанию с рыжими). Что за кровожадность то? И зачем вашим бабулям всё это барахло? В рай без него не пустят?

Wo
Wolf

не ну эти волны в сторону Аппокалипсиса идут не первый год, значит у бабулек вера иссякла раз магазы опустошают. Жаль бабульки - наш последний оплот в вере, молодежь вся (почти) в понтах

Ольга Xxx

ну конечно не расстрелять-но наказать конкретно надо,чтобы впредь за свои слова отвечали,а то ведь как бабки -сплетницы и вообще всем советую верить Богу,а не всяким оракулам!

Евгений Гальцов

Начинайте расстреливать уже сейчас - конец света отменяется, а если произойдёт (в чём я соочень сомниваюсь), то всё равно уже некому будет на свечки соль со спичками сыпать 😉

Людмила Лазарева

У нас такого не происходит. В магазине все есть.А вершить суд на такими людьми - это не наша епархия. Доля правды в их вещании есть, рано или поздно это все равно произойдет....

Елена Ложкина

ну это сурово! Просто их надо на ковчег и в свободное плавание отправить! без права высадки на берег в течении, например 868 дней. Пусть там друг другу все предсказывают!!!

К*
Ксения ****

конца света не будет так как в календаре не учтены весокосные года а их сколько уж было поидее конецсвета должен быть 22 октября а уже 5 декабря так что это все враки))

Коротков Алексей

ну зачем же так строго))))))))))))) если расстрелять никого практически ведь не останется)))))))))))))))))))) у нас то народ глупый не то что бабульки - все запасаются))))))))))))))

Елена Истомина

каждый сходит с ума по своему, одни все скупают, другие вещают. мне кажется что это все рекламный трюк... наверное товар залежался...вот его бабули и раскупают...

D=
Dianochka =))))

прикинь я в Дед Мороза верю.. всё пойду повешусь!! ну бабульки молодцы пускай ко мне в город едет.. здесь гололед.. газовая плита ..и .. свет вырубают частенько..

Елена Салангина

людей вообще расстреливать не стоит. лучше бензопилой: хруст костей, крики в предсмертных муках, море крови и мелодичный звук работающей техники, знаете....