Посторонним В

Свобода есть отсутствие препятствий к отсутствующей цели?

Ответы
Олечка Gt

Препятствия будут ВСЕГДА и не нужно их не замечать или бояться!Свобода-это идти вперед Улыбаясь, не смотря ни на что!При этом Жизненно необходимо ИСКРЕННЕ Радоваться тому, КАК складывается наша Жизнь! Извлекать уроки.учиться,жить = быть свободным!

Евгений Ерошкин

Нет, не верно. Препятствия всегда будут, без них невозможно. Свобода - это когда вы вольны принимать самостоятельные решения

Konstantin Kotov

свобода---эт внутреняя раскрепощенность,которая помогает эти препятствия спокойно преодолевать...я так думаю--удачи

Посторонним В

Взаимно!

Алина Васильева

Свобода она и есть свобода, Она или есть в человеке или нет и смотря о какой свободе спрашиваете

So
Sogdiana.ru

можно достичь определенных целей без препятствий.если только вы их сами не создадите

Alena Ivanova

Свобода это выбор средств преодоления препятствий к безумно трудной цели..

Посторонним В

Свобода и препятствия? Однако1

Alena Ivanova

Относительно выбора средств? Да. Свобода. Относительно поепятствий? Да. Сомнительно. Ну ьак и свобода понятие относительное..

Маргарита Краюшкина

а зачем тогда свобода, если нет цели к которой бы ты стремился

Посторонним В

Это уже другой вопрос.

Маргарита Краюшкина

а что эти два вопроса не совпадают друг с другом?

Посторонним В

Нет.

Маргарита Краюшкина

ну тогда смело спешите к отсутствующей цели и чувствуйте полную свободу, а на препятствия наплюйте! Удачи

Посторонним В

И вам желаю.

Сергей Юнин

Свобода есть отсутствие препятствий к творчеству.

Николай

Всё наоборот ! Препятствий много , но цель ясна !

Посторонним В

А где свобода?

Big Bad Wolf

Слишком обширное понятие, чтобы так просто давать ему определение.

Людмила Боброва

осознанная необходимость - классики марксизма

Посторонним В

Хм!

Лариса Семёнова

не согласна!Это уже болото, а не свобода.

Посторонним В

А что ж свобода?

Лариса Семёнова

когда наоборот.Никакие препятствия не останавливают на пути к цели.

Посторонним В

Препятствия свободу ограничивают.

Лариса Семёнова

смотря как их воспринимать

Светлана Евтушенко

это не свобода а деградация какаято

Посторонним В

Именно свобода. Где деградация?

Надежда Игнатьева

какие препятствия если цели нету

Посторонним В

Вот и свободен!

Ге
Геннадий!

Спросите на Калыме про свободу!

Посторонним В

Всех спрашиваю.

Елена Музычук

Ни к чему свобода, если нет цели

Galina Borodina

отсутствующая цель - это как?

Посторонним В

Нет ее. Свободен.

Galina Borodina

как узнать, что препятствий нет, если никуда не идешь?

Роман Гонтарчук

Когда не от кого не зависишь

Посторонним В

Ну да. От кислорода только.

Галина Климова

это , по-моему, уже анархия...

Посторонним В

В ней свобода основополагающа.

Татьяна Полякова

у отсутствующей не преград

Leksasha M

И ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ