Бакыт Асанов

Из серии ржу нимагу. Девушка пишет ....У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни) Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю) Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!) Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

Ответы
Svetlana Ivanova

Молодец мужчина! Раз сказал - хочу быть свиньёй , и не поменял свой взгляд. А то метался бы то к тараканам, то у блохе, то львом захотел бы стать....А тут всё ясно : свинья и ни шаг в сторону.!!!

Бакыт Асанов

😁🌹👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я как раз читала, от имени мужика такое. Это ток озабоченный мог придумать, бабы такое не придумают. Если только повторят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обо всём.

Бакыт Асанов

и Вам хорошего вечера и отличных...от меня собеседников

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Спасибо. Здесь сейчас вообще нет собеседников)) И вам всего доброго.

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Майя Петрова

😆😆😆 У хряка член длиной 90- 120 см... Кто-то сейчас массово захочет быть хряками

Бакыт Асанов

😁Неее не все

Алена Вишневская

Это писала не девушка , а школьник мужского пола и не далекого ума

Бакыт Асанов

Придумают же люди)))

Бакыт Асанов

Мне еще нравится когда из жизни

Игорь

Проф.осмотр шахтеров. Кабинет уролога -раздевайтесь,трусы приспустите, доставайте, головку оголите... А там бац за крайней плолью жвачка... -Не понял?... -Доктор ну куда её, мы ж грязные как черти, сажа кругом ...шахта.. а это самое чистое место.. ...следующий .. все тоже самое...бац- Две жвачки! -Ну про одну понятно , рассказали, но вторая то зачем!?.. - А!.. это Алибека, он же обрезаный!

Бакыт Асанов

🤣

Victor. By

в тик токе бабы разгоняются с этим анекдотом 😁

Бакыт Асанов

😄

Константин Крылов

Так она уже свинья, как только позавидовала ей.

Мо
Моника

Быть свиньёй и жрать говно-однозначно нет.

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

Беатрис

30 минут... ну нет. сердце не выдержит))))))))

Бакыт Асанов

Нууу кому как видимо

Беатрис

пусть попробуют, поделятся впечатлениями, напишут отзыв))))))))

Бакыт Асанов

)))Здесь

Беатрис

конечно здесь))) а мы почитаем))))

Бакыт Асанов

Вот вот)))

Галина Седова

Дааа,свинскую жизнь надо заслужить!😛

Бакыт Асанов

😁👍

Галина Седова

🤷‍♀️

Бакыт Асанов

🌹

Галина Седова

🤝

🇷🇺Anna😊

А девушка зоофилией, похоже, страдает.

Бакыт Асанов

столько мнений)))

Oleg Mirov

Можно уже и о шариках на пляже.

Бакыт Асанов

🤝

Oleg Mirov

👍

Вадим

Однажды грохнут и съедят....

Бакыт Асанов

😁

Василий Тимощук

прагматик, ёшкин кот ... ))

Бакыт Асанов

😁🤝

Василий Тимощук

Свинью ему подавай ! ))

Бакыт Асанов

😁😁😁😁

Василий Тимощук

нажрись, до упаду ... и, упади, в грязь ликом своим ... вот те и, свинья ! ))

Бакыт Асанов

😁отличный совет...учту

Вячеслав Чистяков

бред, но смешно отчасти

Бакыт Асанов

просто юмор для

Нептун

у тебя получилось же

Владимир Лунин

Старо, из интернета

Бакыт Асанов

именно оттуда

Анна Осокина

Да, свинья рулит...

Бакыт Асанов

Так бы у людей))

Марго Беккер

😱😢😱😢🤷‍♂️

Салимжан Салходжаев

Жарайсын Баке!)

Бакыт Асанов

Рахмет🤝

Салимжан Салходжаев

Кай каладансын Баке?)

Бакыт Асанов

Жаксы

Салимжан Салходжаев

) с какого города ?

Бакыт Асанов

Бишкек

Бакыт Асанов

🤝

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👍

Бакыт Асанов

🤝😉