Шепот

Баю-баюшки баю,не ложися на краю...придёт серенький волчок и укусит за бочок..а потом придёт медведь и откусит тела треть,ручку унесёт лиса,зайка высосет глаза...Ёж тебе откусит нос,унесёт коленку пёс..Доедят тебя короче...Вообщем спи...спокойной ночи.🙄🤫🙈🙊

Ответы
Дима

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,

Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Обрамович

Сказака тебе по-жёстче , в чёрной чёрной комнате , с чёрными чёрными стенами у чёрных чёрных родителей в чёрной чёрной коляске спал недавно родившийся в чёрной чёрной палате белый белый мальчик .. )))

Шепот

и чё?))

Роман Обрамович

Не страшно ?))

Шепот

неа)

Роман Обрамович

А чёрной семье было бы страшно .. )))

Шепот

гуталином намазали и все дела)))

Роман Обрамович

Слишком жестоко по отношению к чаду .. )))

Шепот

Да прям! Сам в грязи вымажется не чище будет))))

Та
Татьяна

Баю- баюшки баю не ложися на краю придёт маленький волчок и утащит во лесок и положит на пенёк, а пенёк скрип скрип, а Наталья спит спит.😏🌞👌😆

–1
Шепот

Наталье по фигу и залп из пушек!))🤷‍♀️🤭А ваще я жду волчка-когда уж придет и откусит ненавистные бока??)🤷‍♀️😁

Ania Kutsevych

Баю-баюшки баю, Не ложися на краю Придёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придёт медведь И отхватит ножки треть, Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом спорит бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячок. Череп дятел раздолбит. В лёгких моль уже сидит. Сердце зажуёт барсук. Уж поселиться в носу! А весёлые цветочки прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребёнка лишь хребет да селезёнка кровь стекает с потолка, засыпай. Пока, пока!

Шепот

🙈🙊🤣🤣🤣🤣ужасть то какая)))))

Валерий Герасимов

Уронили Мишку на пол, оторвали мишке лапу, пооткусывали пальцы, раздавили гирей яйца, по кишкам кувалдой били, в ванне с кислотой топили....

Шепот

какой качмар🙊

Вл
Владимир

ой-ой, я теперь спать не буду, буду бояться. а у вас нет другой сказки про красивую тетю ?

Вл
Владимир

у-у-у, давайте тетю

Вл
Владимир

ЭХ...не уговорил

Ania Kutsevych

Баю-баюшки баю, Не ложися на краю Придёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придёт медведь И отхватит ножки треть, Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом спорит бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячок. Череп дятел раздолбит. В лёгких моль уже сидит. Сердце зажуёт барсук. Уж поселиться в носу! А весёлые цветочки прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребёнка лишь хребет да селезёнка кровь стекает с потолка, засыпай. Пока, пока!

Шепот

😉☝️👍

Михаил Александров

Это не все произведение. Оригинал гораздо длиннее. Хотите послушать?...эммм, прочитать?

Шепот

хочу

Михаил Александров

Наслаждайтесь баю-баюшки баю,
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!

Шепот

😂😂😂👍

Михаил Александров

Хоррор...)

А Б

спасибо. много слышал вариантов... твой покруче будет
🖼

Dan Bongо

У меня бы сын больше никогда не уснул, если бы я ему эту песенку спел😱😱😱

Дм
Дмитрий

Ну как вам не стыдно. Мне такие ужасы на ночь рассказывать. Не усну теперь.

Шепот

Мда..смелые мужики то нонче)))

Дм
Дмитрий

А я что...Я смелый! Водку жрать смело могу!)

Шепот

😁ну если только..)))

Дм
Дмитрий

Ага...

Шепот

😉

Александр

Всегда боялся на ночь такого,потом просыпался а рядом пушок кот лежит)

Друг

Стесняюсь спросить 😂😂😂😄😄😄Кто автор сего творения?)))

Шепот

история об этом умалчивает)))🤫🤷‍♀️

Друг

Где взяли ?))

Шепот

не скажуу)))

Александр Евгеньевич

Спи спокойно, Натали...... Только ночью..НЕ ШАЛИ......🛌🏼✌🏻

Шепот

Да конечно.. Не шали!!!))))))

Зинъ Черн

Ну и спасибо же! Всегда найдёшь, чем порадовать!💋💋💋💋💋

Шепот

🤣

Дмитрий Шорохов

вот почему дети не любят спать))) Это ужастик а не колыбельная

Каземир Алмазов

А мне бабушка еще ....пела прилетела галка выклевала ..опу😁

Шепот

🤣

Каземир Алмазов

Интересно что бабушка была глухая, инвалид по слуху

Алексей

Щас ещё разик эту колыбельгую ,СТАКАН и в опочивальню...

Альберт Кухарский

Божечки такого пожелания я давно искал,спасибо вам )

Шепот

да на здоровьице)

Mortifer

и костяшечки мои обглодают червячки..баю-баюшки-баю(

Проходил Мимо.

😂😂😂😂😂жалко я не знал этой колыбельной)))))))

Шепот

😁🤫🤪

Проходил Мимо.

Могила🤐

Ан
Анна

😂😂😂😂 теперь совсем не усну 😬🙈

Шепот

пральна!неча шоколадки мои жрать!)))

Ан
Анна

ещё больше сожру, пока не сплю 😜😁

Шепот

кто те даст то?)))

Ан
Анна

сама возьму 😂

Ан
Анна

😮😂