&q
"@-@"

вот есть же женщины курвы стервы --да -но если бабы су-ки--то мужики ко-злы в мужском варианте а вот как быть с стервой в его варианте

Ответы
Анна Савина

Есенин писал в своей астобиографии: "С двух лет, по бедности отца и многочисленности семейства, был отдан на воспитание довольно зажиточному деду по матери, у которого было трое взрослых неженатых сыновей, с которыми протекло почти все мое детство. Дядья мои были ребята озорные и отчаянные. Трех с половиной лет они посадили меня на лошадь без седла и сразу пустили в галоп. Я помню, что очумел и очень крепко держался за холку.
Потом меня учили плавать. Один дядя (дядя Саша) брал меня в лодку, отъезжал от берега, снимал с меня белье и, как щенка, бросал в воду. Я неумело и испуганно плескал руками, и, пока не захлебывался, он все кричал: «Эх, стерва! Ну куда ты годишься?» «Стерва» у него было слово ласкательное."

Де
Дед'уктор

*))))Ты меня запутал!*)))

"@
"@-@"

ааааааа

Люб Любавишна Любава

Стервец

"@
"@-@"

ага

Галина Татаринова

Стерв

"@
"@-@"

нет это не звучит и глупо

Рост

В своем изначальном смысле "стерва" было мужского рода (словарь Ожегова).

"@
"@-@"

ну что взять с --\\\\\\\ такой аватарки \\\\\\\--- ну принял ответ