Н*
Наталья ****

Вчера вечером встречные водители радостно мигали фарами и громко сигналили. Как им удавалось разглядеть мою новую серую тушь для ресниц?

Ответы
Карен Чилхачоян

Наверно из за чашечки кофе в одной руке и помады в другой, ну или волочащегося зацепленного за задний бампер таджика.

Карен Чилхачоян

Есть у меня знакомая))) выпускающая свой автомобильный журнал, многие мужики и рядом не стоят)))так она говорит, видишь мадам за рулём))) беги беби беги)))

Н*
Наталья ****

Ну что же уж так-то? А занималась в детско-юношеской автошколе (спортивной группе) и стаж водительский с 16 лет, могу фору многим мужчинам дать!😉🤫

Карен Чилхачоян

Не спасибо))) мне бывшей жены хватило)))) вы бы видели глаза аптекарши на мужика постоянно покупающего памперсы для взрослых))))

Н*
Наталья ****

можно было бы и скидку оформить!

Карен Чилхачоян

уже поздно)) и скорей подавитель адреналина и автомеханика)))

Василий Масловский

🙈🙈🙈🙈🙈🤭🤭🤭💐💐💐💐💐

Александр К.

Специально по встрече ехала, чтобы они видели новую тушь, а ты слышала одобрительные гудки? 🤣🤣🤣🤣

Н*
Наталья ****

я встречным машинам не препятствовала

Александр К.

Значит, встреча широкая. Все влезал и... 😅😅

Старик Ромуальдыч

Ну , когда едеоь ро встречной полосп с новыми ресницами , еще б нп сигналили😊

Н*
Наталья ****

Похоже , это Света была, она вчера клеила новые

Старик Ромуальдыч

Это которая блондинкм что ои😐?..

La Testa

Класс, ну и зрение у них, потому что ты размазала ее по лицу

Сергій

Так ты же знала, что для этого по встречьке надо ехать)

Н*
Наталья ****

Это точно не я!

Сергій

😂😂😂

Истислав С Камчатки

🙂 Или пистолет из бензоколонки в баке торчал.

Н*
Наталья ****

Вот автозаправщик😯

Истислав С Камчатки

Действительно, Что то я про них и забыл.🙂🌷

Анатолий Морозов

Это вы из-за длинных ресниц гаишников не увидели.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Доброго Дня Наталья))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я не знаю для чего они)))ждем дождя,и все считают,что это не просто человеческий фактор,а самая настоящая диверсия,замаскированная под погодные условия.ветра,и сухость..снега же в этом году не было ни разу,в 18-м весь снег выпал в середине осени,в лесах наломало много молодых и старых деревьев,веток сухих....а это уже есть пища для лесного пожара.

Н*
Наталья ****

наверное все в совокупности, очень жаль

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

честно говоря ,не хочется про это говорить,ведь каждый год так...

Андрей Борин

Нет. Просто у Вас на машине что-то неработало.

Н*
Наталья ****

понятно

Андрей Борин

Не зацикливайтесь на себе. Изучайте знаки снаружи. И счастья Вам!

Н*
Наталья ****

хорошо!

Андрей Борин

Пока.

Динара

И ни только тушь...красавицу видно издалека)

Иехидна 🍄

Да там, боюсь, не по тому факту сигналили...

Иехидна 🍄

Не партись... Это я с похмелия... У меня дочь нарисовалась... И это беда....

Н*
Наталья ****

Странно, может радость🤔

Иехидна 🍄

Спустя 11 лет? Вот попандос... Прилетело без задачи... Теперь и бальное платье покупать, да хрен с ним... Там так ещё и вальс танцевать.... Это плохо.

Н*
Наталья ****

А мой Папа так от этого счастлив

Иехидна 🍄

Ну да, конечно...

Скромница

А не надо было голову в окно выставлять..

Н*
Наталья ****

а как же листик с лобового стекла убрать можно иначе?

Скромница

Да разбила каблуком и делов то?..))нет лобового нет и проблем с листьями...😂😂😂😂

Скромница

Ой...шучу шучу..😂😂😂😜

Дмитрий Сергеев

а ты сидела за рулем и вязала на спицах

Н*
Наталья ****

Не помню 🥺

Дмитрий Сергеев

это хорошо

Валерий Игнатьев

С новыми очками Rayban это было несложно

Н*
Наталья ****

Вот оказия

Валерий Игнатьев

Нет, это новая рекламная кампания. В выйгрыше остались только рееламодатели

Геннадий Митрофанов

Действительно-удивительно....😄🌹

Се
Сергей

Может вообще ничего не разглядели

Н*
Наталья ****

нет, нет!

~L
~Eva Lansca~

Глазастые , однако ! 😅😲

Ва
Вадим

скорее всего увидели окрас волос

Н*
Наталья ****

Но пару дней назад , так не радовались 🤔

Ва
Вадим

звёзды совпали

Александр Шашин

Выключила бы дальняк..... 😁😁

Н*
Наталья ****

Союзников

Александр Шашин

Да я свой, в доску!!

Н*
Наталья ****

А доска где?

Александр Шашин

Доска не для всех, только в индивидуальном порядке. Коллега...

Н*
Наталья ****

ну на дощечку-то могу рассчитывать?