Вячеслав Семёнычев

порошок от вируса на этом долбаном сайте кто то изобретёт-------вирусы как тараканы 20 лет назад?

Ответы
Николай Антонов

...Тараканы ушли.... 20 ЛЕТ назад.ю... и этио не апростио итак.... у Нас В и НАБ. Челнах они пропали сразу....... Нак Чукотве тараканы апока живут......

Лю
Людмила

Нее, далеко зашло, кто заразился, тому отсюда не выбраться!

Вячеслав Семёнычев

да убивать таких надо -вот даже вы поддержали

Ирина Андронова

какого вируса?.......и при чем тут Этот сайт????????!!!!!!!

Ирина Андронова

Да не бизнес я-просто уралочка!...Но ведь права?......Ну обидно за родной край!..Правда!..Ну не не красть чинушам..хоть пол года..-и вложить в туризм-для Буратин богатеньких!...-за 3 года- и дороги..и транспорт..и всё-поднять можно!...Эх!..

Ирина Андронова

Вячеслав Семёнычев

может быть и можно и нужно-----но практически невозможно----уровень прокурора нужен---а их сажать пошли

Ирина Андронова

Ужас.......Везде-одно и то же........Прокуроры..судьи....чинуши..-все-ПОДВЛАСТНЫ!...-..Когда ж закончится это?! Сотни лет?.......Пока Землю не убьют?...Может легче и дешевле..-Их-убить?..И Возродить Землю?!

Вячеслав Семёнычев

до основанья а затем----мы.....................................................!

Маргарита Рышкова

А КАК ВЫ ИХ РАСПОЗНВАЕТЕ И ЧТО НАЗЫВАЮТ ВИРУСАМИ

Вячеслав Семёнычев

ониж с документами и не скрываюся

Вячеслав Семёнычев

хорошая реклама----500 рублей переустановка----опасный сайт--- 😄

Маргарита Рышкова

МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ВИНДОВС ЗАВИС КОМП СЛОМАЛСЯ7

Вячеслав Семёнычев

да нет-всякая пурга побочная идёт-отмахиваться успеваю----сайтик то----международный

Маргарита Рышкова

РЕКЛАМА В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРМАТЕ ДРУГАЯ!

Вячеслав Семёнычев

Рыжкова----!!совесть имей пожалуйста---что издеваешься---Маргарита замучили меня всякие ависты пандоры и.т.п. а ты ржёшь прости господи

Вячеслав Семёнычев

ты вок кнопочку нажми и печатай маленькими буквами-ты и так ведь королева

Любовь Тодоровская

В чем выражаются ваши вирусы на этом сайте?

Вячеслав Семёнычев

во во столько мог всякой хрени посылать всмысле смайликов все исчезли бомбили меня неподетски поди

Любовь Тодоровская

Что, кому-то дорогу перешли или сбой в компе?

Вячеслав Семёнычев

разбудил кащея а кто он незнаю однокласники до сих пор не востановлю

Любовь Тодоровская

Значит взломали? А почему не можете восстановить? Старый пароль потеряли?

Вячеслав Семёнычев

аккаунт менять тока-невскрывается гирю 32кило положили ситуация

Юрий Юрченко

А защитные амулеты почему не приобретаете.

Вячеслав Семёнычев

аяй сразу приобретать -амулеты работают когда задаром

Странник Олег (Пенза)

У меня Линукс. Не вижу я ни каких вирусов...

Вячеслав Семёнычев

всмысле хорошая вещь-где берём где качаем-

Странник Олег (Пенза)

Простите - но я не понял смысла Вашего выражения.

Mr. John Doe

Если не везёт, то и на сестре попадёшь)))

† † † Мари † † †

Антивирусник поставить не пробовал?

† † † Мари † † †

Я в Пензе живу а Мордовии выросла

Вячеслав Семёнычев

Я в Ульяновске--- в Татарии родился

† † † Мари † † †

Я в Ульяновске не была... А в Казань ездила давно

Вячеслав Семёнычев

Мань извини пойду---нужно дела поделать-пока

† † † Мари † † †

Пока..а мне с собакой погулять...писать хочет

Валентина

этот сайт не по изобретению вирусов)

Вячеслав Семёнычев

ну как мне уйти спать? неоветив тебе----наверно нужно уже попрощатся

Валентина

А..так вы про себя? Так я помогу! Вам спокойной ночки, и сладких, пресладких, сочных пресочных, цветных, тёплых, нежных...снов!!!!)))

Вячеслав Семёнычев

валька я пожилой мужик -давно неслышал таких слов ----но больше не рискуй мне говорить наподобие-----мне это не к чему -----я тебе в папы гожусь чёйто всё неверно -сплю я

Валентина

Ну, я не видела возраст))) А сладких снов можно и пожелать, моему папе за 70, я не думаю что вы такой же))

Вячеслав Семёнычев

ладушки сговоримя ещё ----

Th
Theodore

Вирусы только вакциной лечатся

Елена ******

Не знаю. Все может быть.

Елена ******

Влез на страницу? Она закрыта. А фильма такого я не знаю. Не смотрела .Поясните.

Вячеслав Семёнычев

он пёс был пограничный-Алый

Елена ******

Вот теперь поняла. Да я 20 лет отслужила в ПВ на ПП РФ -Польша. Завтра мой праздник!

Вячеслав Семёнычев

Поздравляю----полосы тебе контрольной без ненужных следов---всего хорошего

Елена ******

Я уже на пенсии. Так, что пусть теперь меня берегут те, кого воспитывала!

Галина Афанасенкова

они приспособляющиеся

Галина Седова

Праааавда!Ухожу!!!!!

Вячеслав Семёнычев

бывает-а квартира добрая! 😄

Kristela

изобретет кто то

Наталья Александровна

что за вирус то?

Вячеслав Семёнычев

лезет всякая дрянь -пандора тв аваст- две метёлки для очищения-причём-русского языка нет них

Наталья Александровна

у меня ничего такого нет...да вообще ничего нет...а ты с телефона?

Светлана Dhch

А что за вирусы?

Вячеслав Семёнычев

да плюнь ты иди дальше смейся-мне настроение подняла 2секунды

Светлана Dhch

Как скажите плюнь так плюню

Мурена

порошок? 👀

Таня Позняк

изобрети

Вячеслав Семёнычев

химия-информатика -храмают

Гульдер

Зачем ???