Ирина Гор

мтс смс прислал:
"ваш счет заблокирован по низкому балансу. использование заказанных пакетов услуг недоступно. пожалуйста")))))))))

Ответы
Михаил Баранов

У меня тоже такое случалось но спорть с провайдеро дело сложное. Если у вас есть ве квитанции об уплате, то можно ещо. грубо говоря. порыпаться, но если нет, то бесполезно.

Eduard

Это значит что меня из списка живущих вычеркнули? :)))

Ирина Гор

а завтра то..

Eduard

:)))) Целый день:)

Ирина Гор

да целый день))

Eduard

Если будет время, заходи в гости 🙂

Ирина Гор

с удовольствием зайду,спасибо..))

Юрий Стефаненков

напиши:еще одна такая шутка и развод неизбежен))) 😄

Ирина Гор

если только))

Юрий Стефаненков

только вопрос ребром или так и будут издеваться)))

E*
Egoryarsk ******

что пожалуйста?

Ирина Гор

видимо подразумевалось спасибо от меня,а они в ответ-пожалуйста

Ирина Гор

видимо подразумевалось спасибо от меня,а они в ответ-пожалуйста

Ирина Гор

видимо подразумевалось спасибо от меня,а они в ответ-пожалуйста

Ирина Гор

видимо подразумевалось спасибо от меня,а они в ответ-пожалуйста

E*
Egoryarsk ******

)))

Ирина Гор

глюк))

Мираж Иллюзии

😉 🙂

Ирина Гор

)))

Мираж Иллюзии

ау!я тут!

Ирина Гор

я тоже тут))