Вв
Ванесса ванесса

Почему листья на салат "Цезарь" надо рвать руками

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Можно и ножом, но керамическим! Возможно это так ножи хотят продать, от металического ножа окисляется сок любой зелени и вкус салата меняет вкус.

Вано Лесник

потому что цезарю не нравилось, когда на нем режут его одежду, а вот по рвать во время очередной брачной ночи ему было в кайф

Оксана Керестеший

любое листья на салат желательно рвать руками потому,что при контакте с металлом теряются витамины и полезные вещества

Кожанова (Регион 52)

вообще салат лучше рвать руками...чтобы металл не прикасался к листу... происходит реакция в листе и он увядает быстро

Екатерина Старцева

листья салата не режут ножом никогда, т.к. при соприкосновении с металлом он теряет свои свойства

Елена

И не только для этого салата.Просто так принято.Наверное,вкус лучше и внешний вид салата)

Le
Lee-Стричк@

для живописности)))) А вообще зелень лучше сохраняет вкус, если ее не резать ножом....?

St
Stescha

такой рецепт наверное или нож чтоб привкуса не дал, но тогда можно керамический..

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Салат вообще не любит, когда его режут. Так он дольше остается живым и сочным

Ju
Julija

Не имею понятия!!! Ммммм, чего там у тя за вкусняшка такая!!!! Клубничка!!!!!!!!

Гордая

Поразительный примитивный и в тоже время восхитительный салатенция !

Надежда Бочарова

чтобы не высох. ну типа ножницами низзя.он теряет свежесть свою

Виктор Горяинов

И с хорошим настроением. Остаточная аура подарит море вкуса.

Оксана Бельчева

при соприкосновении с ножом ,говорят метал окисляется

Эдуард Необутов

Ну не рвутся они больше ни чем Ногами неудобно и долго

Ольга Булатова

так вкуснее, они не скукоживаются и сок не выпускают

Волшебник. Цепкие Руки

Чтобы во время готовки руки не тянулись к стопке. )))

Вв
Ванесса ванесса

))))))))))))смешно...

Valera Shvedovski

Потому, что ноги мыть в раковине труднодоступно.

Ирина Чилиби

Это не правило, можно и по-другому, если хочется)

Ми
Мистер

вы сами придумываете вопросы или гугл помогает?