Ромашка

А как вот определить простилась твоя обида или спряталась внутри?

Ответы
Людмила Потёмкина

Только.когда вместе будете и только тогда поймешь.простилась или нет,а пока вы врозь.обиды могут и прятаться.но на них будут копится новые....а вместе все забудется...,просто выкинется из памяти...,потому не до них будет вместе...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Соколов

Если внутри то вырулит основой силой и внеожиданный момент , а если упростилась то просто иногда вспоминаться будет , как лёгкая грусть ! Определить только сразу нереально ! Хорошего вечера !

Сергей Борисович Пилюгин

Никто и никогда не забывает нанесённых оскорблений или ударов. Если скажет, что простил, это значит не забыл, но постарается не мешать памяти с вами общаться.

Mr. John Doe

Если руки сами по себе точат ножик, или самостоятельно производят неполную разборку-сборку огнестрела - тогда, конечно же простилась🤣 🤣 🤣

Владимир Разувакин

мысленно представьте обидчика и подарите ему цветы или улыбку. если увидите на его лице улыбку, то простилось. Если нет - жди "ответку"

Проходил Мимо.

только опытным путем, бывает думаешь, что все остыло, а начнешь снова общаться с человеком - фига там, все очень актуально)))

Ромашка

это вы о любимом человеке а если речь просто об постороннем обидчике

Проходил Мимо.

вы правы, но думаю, это сработет и в данной ситуации))

Ч_
Чародей ________________

обычно обида если сильная застревает на эмоциональном тонком теле . и вылезает потом в виде болезней.

Ч_
Чародей ________________

к примеру мочеполовые заболевания чаще всего следствие сложных взаимоотношений .

Ч_
Чародей ________________

простатит у мужчин прямое женское попадание .

Ч_
Чародей ________________

не обижайте свой половинки)

Анатолий Овчаренко

Всё очень просто... если мысль пришла на эту тему и сердце не среагировало, значит прошло и простили.

Роман Обрамович

Я не обидчив , но если довести до "кипения" лучше бежать .. и если я голодный тоже .. ))

Николай Ушаков

Женщины прощают,но никогда не забывают! У мужчин легче! Выпили и забыли про драку!

Natalia Rassomaxina

Если я не думаю о том человеке который сделал больно, значит простила и забыла

Андрей Лященко

Обиды непроходят они только прячутся и при первой возможности вспоминаются .

Борис Моор

Когда возникает досада при воспоминании об этом... значит не простилась...

Грач Налбандян

Вспомните все и обидитесь заново. Если не получится, значит простилась. .

~L
~Eva Lansca~

Это легко ! Когда при любом напоминании об этом ваши нервы не шевелятся

Леонид Писанов

если в душе любовь - то простилась... и можешь даже не сомневаться)

Леонид Писанов

обида- опустошает душу, а любовь наполняет её)

Ведающий.

Если неумолимо тянет к объекту который обидел, то простилась.

Де
Дерсу

А это с кем-то договориться, чтобы вовнутрь слазил, проверил...

Николай Маурин

Если неумолимо тянет к объекту который обидел, то простилась

Дм
Дмитрий

Это уже медицина пошла, провокация требуется,водка подойдёт