Надежда Надеждина

ПРОДАМ НЕРВЫ!!ЗАВОДЯТСЯ С ПОЛ ПИНКА!!!😄 😄 😄

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Ан
Ангел

Чем меньше знаешь, тем проще жить. Знание делает человека свободным, но несчастным. Выпьем лучше за наивность, за глупость и за все, что с нею связано, — за любовь, за веру в будущее, за мечты о счастье; выпьем за дивную глупость, за утраченный рай!

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Cingiz Eyyubov

Dobriy den Nadejda xanum! S Novom Godom! Takaya krasivaya dama ,otkuda uvas nervi,mne kajetsya chto vi mojete podarit schastya,jizn perekrasniy,radost i mnoqo poleznoqo dlya schastya! Vi Oboyatelnaya dama!💋 🌻 🌹 🌼 http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/30/uu9s8mcnah36cs1m60fb3bo7b92umcdl.php

Василь Трачук

НЕ ВОЛНУЙСЯ.ВО ПЕРВЫХ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ.-РАЗ ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ ВОЛНОВАТЬСЯ(молоко перегорит!)-ЭТО ДВА.НЕ БЕРИ ДУРНОГО В ГОЛОВУ,ТЯЖЕЛОГО В РУКИ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да пригодятся ещё--накатить на кого нибудь😀 🌹

Валентина Кунина

У нас ИХ есть_подарим ДАРОМ! А где бы нервы нам найти такие,чтоб их не трогали проблемы -НИКАКИЕ....

Юрий Зарницын

У меня из спецстали и со спецобработкой. Стоят намного дороже. Могу кусочек продать.

Просто Валентина

Спасибо, такого товара- своего, хоть продавай. А я бы и за бесплатно их отдала.😁

Дмитрий Вихорев

а у меня как у рассохшейся гитары! натягиваю,натягиваю а настроить не могу!

Надежда Надеждина

наверное плохо натягиваете

Дмитрий Вихорев

куда дальше? боюсь лопнут! надо скорее всего инструмент поменять!т.е. голову.

Надежда Надеждина

успокоится попить чай с лимончиком и баиньки

Дмитрий Вихорев

лучше бошку починить наверно!

Михаил Тюшняков

Такое добро у самого в наличии,лучше заберите у меня ум,отдам даром!

Сердар Муратгельдыев

Еще и пинать надо.устаревшая модель.сейчас продают с пол оборота

Belich Roman

А что останется тогда у Вас ? Проданным нельзя пользоваться... ;-))

Мимопроходил

Самара городок, не спокойная я, не спокойная я, успокойте меня)))

Надежда Надеждина

слова из песни самара -городок

Мимопроходил

Аха

Ир
Ирина

Вам еще повезло, мои с пол взгляда. Зачем такое добро продавать?

borisenko-1958

Может зажигание подрегулировать? Поставить чуть позже.🤔

Александр

Раннее зажигание... Надо перенастроить, чтобы по-позже было...

Марчелла Клокова

Нее такие не нужны ! Нужны железные ! С полпинка у самих есть !

Александр Степанов

МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ-РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО НА АТОМНОМ ТОПЛИВЕ

Александр Карабашев

Не надо--свои не фурычат и постоянно то искрят то замыкают