Victoria Center

У мужиков так искренне бомбит, когда бабы честно говорят, что хотят замуж за богатого мужика, ездить по миру, вкусно кушать и офигенно одеваться. А о чём им, по-вашему, нужно мечтать? Типа, нет, мечтаю выйти замуж за жирного ленивого нищеброда и впахивать в два раза больше него?

Ответы
Алексей Старшинов

Хотеть, как говорится, не вредно! Во-первых, на всех принцев на конях не хватает. Во-вторых прынцы ищут еще знатнее, богаче и образованнее . В третьих- у богатых свои причуды... Ну, повезло, ну вышли замуж... Через неделю молодому мужу надоест и он ПРИВЫЧНО вернется к загулам, кутежам и запрещенным препаратам... А Вы сидите в золотом замке под охраной и плачьте в подушку...Искать нужно не богатого, а ПЕРСПЕКТИВНОГО! Удачи.

Konstantine Samohin

..не -от этого -не бомбит...только сразу заявляйте такое а не сидите у него на шее свесив ножки и болтая ими пока вашего 2-3 летнего выблядка лет до 15 не подымут куяря в забое а не валяясь на тайском песочке???

Konstantine Samohin

а что бы не ответить десятком- другим лет заботы?..обеспечения...ну как минимум?

Ma
Max

ей следует дорасти до этого мужика, чтоб смогла быть компетентной в его делах и на общее благо помогать его тащить - халявщицы не нужны никому, а жрать готовить и бытовуха - низкооплачиваемая работа.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Забавно, а мамзелей бомбит, когда мужик честно говорит, типа секс без минета - не секс, борщ всегда должен быть, зона бикини выбрита, а лишние килограммы на пузике не должны появляться до лет 70. И как?

Victoria Center

Так вы же являетесь стимулом. Раскройте в женщине женщину

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и вы мотивируете мужчин, а требования, не подтвержденные собственными действиями - это пусть к одиночеству и нереализованным амбициям)))

Андрей Григорьев

Так у нас, нормальных, не бомбит. Хотите, за придурков и ленивых на Кипр вкушать херню всякую, хотите, с мужчинами мир посмотреть. Ну и мечтать не вредно, мы тоже разборчивые. Привет от принцев

Станислав Перепечкин

А вот баб бомбит, когда он мечтает о деревенской красавице, доброй, нежной, ласковой,.. ждущего мужа после работы и держащей дом в чистоте и порядке..

Станислав Перепечкин

А зачем же тогда ситуацию-вопрос здесь излагает, зачем ? Вам не все равно, что и почему бомбит мужиков ?

Victoria Center

Вопросы мои меня лично не касаются . Просто интересно мнения не более

Станислав Перепечкин

А-а.., вон оно как.. Ясно.., ну тогда вряд ли какой другой ответ вам поступит...

Станислав Перепечкин

Ну да вообще-то.. Только странно - никого не ищу, но хочу знать почему мужиков бомбит... 🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Victoria Center

Да я и так знаю. Живу давно. Разговор ни о чем

Ворчун Древний

вроде взрослая а такую херню несешь,ты че обдолбилась)))живи не одной жизнь,думай что будет потом,смерти нет,а мы пешинка вселенной

Victoria Center

Разберусь без параноиков малолетних

Ворчун Древний

ты??? не смогешь?? сомневаюсь..не дано тоби это

Ворчун Древний

а это тоби не косается

Ворчун Древний

куринными мозгами это не понять

Ворчун Древний

вот ты овча драная,так и сдохнешь в нищите

Victoria Center

Ты чё баран нищебродный бога за бороду ухватил давно не пиздели или не отебаный в жопу до сих пор все тебе будет.уебок.

Первая База

Тогда им надо мечтать чтоб они хорошо выглядели ....тогда все будет ....ну а если ты Жаба ....тогда тебе в болото...😉☝️

Victoria Center

Не все в жизни меряется внешностью.

Первая База

Но начинать с чего-то надо

Вениамин Карасев

я вас поддерживаю.Только за богатого выходи,который знает что от него хотят.Попользуется и выкинет.Закономерно.

Victoria Center

Меня поддерживать не надо у меня все ок. Это просто высказывание для размышления.

Мудрый Каа

Дело в том, что об этом мечтают те, кто сам не соответствует этим богатым мужикам. Да и прынцев на всех не хватает

Ол
Олег

может кого бомбит,а знаю многих до 40дожили где то по ребёнку нагуляли,богатого так и нету,80% России нищеброды

Victoria Center

Дур хватает. Хоть дети есть. У многих вообще ничего нет

Ол
Олег

🙂так более мнение мужики заняты,остались алкаши и тунеядцы

Victoria Center

Дак женщины хотели равноправия. Все на себя взяли куды ж мужикам деваться

Ол
Олег

что бы найти богатого нужно быть из того же круга,это в мелодрамах раз и жена банкира

Ол
Олег

по этому хотя бы надо делать ставку на перспективного,а там как масть ляжет😉

Victoria Center

Согласна🖼

Иван Шайбель

нет выйцтйи за жирного толщеброда и наслаждатся жизнью ...а потом бегать к нищему и трахатся ))))))))))))) 🤣😸🙌😏

Созерцатель (Serg)

Без мечты жить нельзя...Мечта- это то что исполниться не должно...Ведь если сбудется,то это не Мечта,это планы.

Сергей Брюхов

да верно ты всё говоришь. нормальный мужик тебя и спрашивать не будет- сгребет и уволокёт куда ему надо😉

Сергей Кузнецов

Так выходите. кто вам мешает-то? а что можете предложить этому мужику? О любви, как вы понимаете речи нет.

Им
Имя

трут аблагаражывает чилавэка! мужыки ужэ стали благародными, дело за вами, паттягивайтись... 🤔😁😁

Руслан Бубенко

Та не бомбит , благодарность к таким женщинам что сразу сказали , чтобы не тратить на них свою жизнь

Алексей Жук

А зачем вы с переевшим животом пельменями-чебуреками -пиццей наетая, нужны богатому мужику?

Victoria Center

Ну да алкашу ленивому больше подойдут. Вам только о жратве думать

Алексей Жук

Да на Вас , женщина, ещё пахать можно

Victoria Center

На себе паши. И лапти купи.

Алексей Жук

Лаптей хватает, сами крутим и Вам можем предложить

Ал
Алексей

Халявщицы! Для начала нужно сделать жирного, ленивого нищеброда, а уж потом мечтать!!!

Artur Sova

Мда...бабенок колбасит когда говоришь что Б/У не нужна...а все они уже кем то порченые

Ел
Елена

Пытается исправить

Artur Sova

Бумагу экономит)))буду знать))

Ел
Елена

Сейчас пишут электр.

Artur Sova

Аааа)))точно))))я устарел))

Ел
Елена

)))