Indees Rybckin

У вас то же в уведомлениях 33 стоит ? И то же часто добавляются сердечки?

Ответы
Тихая Мелодия

Я не накапливаю.Удаляю каждый день,предварительно посмотрев.

Indees Rybckin

А я не удаляю, сами удаляются

Тихая Мелодия

Аа...вот потому и число 33?

Indees Rybckin

Так не32 и 33 неменяется

Тихая Мелодия

Понятно..это предел...так же,как комментов 1000 и дальше отсчёт не идёт.

Indees Rybckin

Вот как?!

Тихая Мелодия

Вот так...а ответы друзей останавливаются на 50.

Indees Rybckin

Вам больше позволили.., мне 33

Ма
Маргарита

У меня стоит 39, а раньше стояло 40. Вот, думаю, почему.....

Indees Rybckin

А у меня 33 и как замерло! Новые появляются, но старые уходят

Ма
Маргарита

Интересно, почему именно такое, причем, вероятно, у всех разное ограничение...

Indees Rybckin

По каким то параметрам наделили.. больше не позволено

Ма
Маргарита

Вот, когда я Вам писала первый коммент было 39, а сейчас 40 горит...

Indees Rybckin

Связалась со мной,-добавили!))))))

Ма
Маргарита

было бы логично, если бы вы мне сердечко отправили..., но нет же! ....)))))

Indees Rybckin

Я могу и в сердечко, могу и не в сердечко )))

Алексей Иванов

владимирский регион

Ольга

21 у меня там)

Эл
Эльф

Нет