Таня !

Уже расшифровали чёрный ящик самолёта потерпевшего катастрофу?

Ответы
Pavel Maltsev

да. но ввиду того, что все доказательства показывают на бедную украину было решено данные засекретить - не может же честный хохол без причины убивать мирных граждан?

Таня !

я так и думала

Герман Голод

ящик не был сильно повреждён, потому расшифровать записи тут было несложно - дело техники...

Таня !

и что?так ничего и не узнаем?

Герман Голод

ну куда его отвезли? там дальше после экспертиза и расследование. что-то должны обнародовать. вопрос - что?

Таня !

а я думаю им это не выгодно..

Герман Голод

наверно

К В - 2.

наверное...но в любом случае хохлы точно скажут,что там был голос Путина-причем пьяного.)))

Таня !

я не сомневаюсь..

К В - 2.

я тоже..)))

Таня !

что скажут

К В - 2.

конечно ...они просто другого не умеют.))))

Вадим Чабанов

До "расшифровки" было ясно кто его сбил-тянут время,чтобы "забыли"-заврались,все Псаки!!

Таня !

точно псаки!

Екатерина Смирнова

Данные «черных ящиков» с потерпевшего крушение Boeing будут расшифровывать в Британии

Илья Кирсанов

Думаю да. Чего там инфу то снять. Только смысла нет. Над ним явно уже поработали.

Юсиф Алиев Шамкирский

он так называется - черный ящик 🙂

Таня !

а я о чём вам всё это время пишу...так называется

Юсиф Алиев Шамкирский

но найти его очень трудно без спец техники - почти невозможно. только благодаря спецсигналам. в ополчении такой техники нет, визуально они не могли найти

Таня !

да ну..людей нашли ..а ящик найти невозможно..)))да собственно всё равно..не по технической причине это случилось а другое вряд ли найдут

Илья Кирсанов

А что в самолете только "черные ящики" в оранжевый цвет красят? Я вот черных ящиков не видел, зато видел какие то устройства окрашенные в оранжевый и желтый цвета. И не мало. Когда еще летал на транспортниках. Правда это давно было.

Олег Иванов

И чего там расшифровывать?До взрыва-все было хорошо,после,совсем наоборот.

Таня !

ну да..какая уже разница

Олег Иванов

Ответа на вопрос кто сбил,ящики все-равно дать не могут.

Таня !

понятно

Сергей Шпиков

А кто их знает. Это похоже как убийство Кеннеди будет в числе загадок

Таня !

уже и не слышно что то ничего

Ве
Вера

Да какая разница?! Что такое 300жизней в мировом масштабе?! O_o

Таня !

😞

Ве
Вера

Беда!!!!!

Таня !

да

Ве
Вера

Остается надеяться на скорейшее окончание войны....

Ирина Довгань

Нидерланды извинились перед Россией....остальные молчат

Таня !

даже так..уже прогресс

Ирина Довгань

Голландская общественная организация De Ommeker ("Поворот") выступила с открытым письмом президенту РФ Владимиру Путину. В нем осуждается избранный Вашингтоном и Брюсселем путь решения конфликта на Украине. А также приносятся извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия своего правительства и СМИ, за "извращенные факты, касающихся гибели Boeing-777 под Донецком.

Таня !

ого..я нигде не читала..спасибо

Оксана Пашковская

Да. И успешно засекретили результаты.Отгадайте почему ?

Таня !

стесняются огласки..

Оксана Пашковская

Не стесняются - опасаются !

Таня !

😮

Вадим Соловьев

Да, успели даже всё засекретить и виновата будет Россия

Таня !

😄

Вадим Соловьев

А мне уже не смешно ........

Сергей Захаров

Да! Но что-то там не понравилось и сейчас переписывают!

Таня !

😄

Николай Бочкарёв

По времени-то уже должны. Только не говорят чё-то.

Таня !

требуют запись переговоров с пилотом и диспетчером так хохлы зажали не дают..видимо тока за деньги отдадут

Николай Бочкарёв

А то и вообще не отдадут.

Таня !

а могут англичан заставить заплатить за газ..они такие!..муха бесплатно не пролетит

Николай Бочкарёв

Это да.

Александр Новакович

а ты веришь что голосом (псаки) управляет разум???

Таня !

псаки ваще чёкнутая как её можно слушать

Александр Новакович

это голос американской демократии хотя довольно глупый и безмерно безграмотный

Таня !

тупая личность..и такими же стали укры

Галина Зюзина

Да, но там ничего не было криминального говорят

Виктория

Да..но не скажут.потомучто там не чего нет.

Таня !

😮

Виктория

Ага) говорят это все было подставой. Почитайте в интернете.

Таня !

читала..но не верится

Виктория

А я верю..просто хотят обвинить Россию.

Юрий Новоселов

Обвинять никто не будет,побоятся.А выжидать начнут,чуть слабину дадим,они и прищучат.

Ин
Инекече

наверняка. но не всем дано знать Правду

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

??? Кто-то собираеться истину сказать.

Вячеслав Мамкин

Вероятно, и дез ящиков всё понятно.

Таня !

ну понятно..но всё же