Ва
Валера

Надоть запретить интернет и всякие гаджеты, и соцсети, обязать всех смотреть новости, и В.Соловьева, че бы пересказать могли, любому полицейскому, о чем передача была....А кто не может рассказать, того во враги записывать?

Ответы
Vlad Korn

В 2013 году Соловьёв отверг идею возвращения Крыма, предупредив, что это может привести к неоправданной войне, и назвал полуостров законно принадлежащим Украине: "Только государственный преступник сможет развязать войну с Украиной!" Однако всего год спустя, после возвращения Крыма Россией, он заявил: «„Этот день мы приближали как могли“ — Крым и Севастополь снова в составе России. Историческая справедливость восторжествовала». За его напряжённую провластную работу Кремль наградил Соловьёва государственной медалью, отметив его «объективность при освещении событий в Крыму» в 2014 году.

И*
Ирина *Z

Вот честно могу сказать, если бы не великие укры с их майданом, то я так и не знала бы кто такой соловьёв, кофтун, 60 минут, новости из телевизора, и прочие вести с сайта СТРАНА. УА.

Евгений Бригг-Снежин

аминь ...🖼

Евгений Бригг-Снежин

аминь ...🖼

Ирина * Z

Если бы не те "великие укры" с их майданом, то мы бы и не знали что мы на столько патриоты. Про всех говорить не буду, но скажу о патриотизме про себя.

Григорий

Знать бы ещё, что ответить полиционеру на вопрос "Ну раз следишь за ситуацией, чего ж к СВОим не присоедяешься? Трус? Или предатель?"

Елена Корсикова

А в интернете мало правды? Сколько групп. Одна только Украина проти брехни,чего стоит. не говоря уже о группах из Донбасса.

Ол
Ольга

Штой-то мне этот Валера напоминает моего одноклассника Валеру,у которого периодически крышу сносит 😂

Надежда Борисова

так и так уже сделали из народа молчунов, ток стоит рот открыть,сразу опускают до плинтуса

Евгений Бригг-Снежин

Сквозь тысячи веков, давно ушедших бед,
Идёт, усталый Странник, бессмертие влача.
Сомнения ушли, эмоций, чувств уж нет,
Лишь давит иногда на плечи ноша Палача.
Один, всегда один, векам уж несть числа
Скользит по нитям он между иных миров.
И только долг, один всегда лишь долг,
И Суд вершить, бессмертие его — удел таков.
Лишь об одном уставшая Душа его мечтает,
Исполнить долг, найти и вырастить замену,
Уйти наверх, где в Сферах Дух его растает,
И ощутить в себе опять людскую перемену!
© Аминора

Красота Неземная

Соловьёва обязаны слушать те, кто здесь троллит постоянно, чтобы была тема для троллинга.

Ва
Валера

Копьё Логина- удар милосердия, от которого умер Спаситель..., а кого он первого в Рай ввел- Дисмаса, вора и разбойника, уверавшего в Христа за миг до смерти

Красота Неземная

Какой вы эрудированный и сообразительный. И при этом оппонент. А я уже и не рассчитывала встретить такого.

Ва
Валера

о...в потемках интернета еще и не такие встречаются

Красота Неземная

🤣 перлестно

Ва
Валера

главное прожектором в глаза не слепить

Котик - Наркотик )))

Насчёт интернета — вот кто сильно счастливей стал от того что мы все в нём сутками сидим ?

Сергей Z

.. укроновости ... Валера чо за укронастрой..запретить обязать..у нас свободная страна..

Алекс Венцель

-Что ты можешь ей рассказать? У неё дома тот же телевизор... М.Жванецкий )))))

Mиlana

Это слишком жестоко. У лучше сразу вырубить всем электричество.

Mиlana

🖼

Евгений Бригг-Снежин

битой женщина меньше машет но вот напоить чаем с стеклом вместо сахара это вполне в женском стиле. По мимо этого женщины чаще мужчин использовали яды и другие средства не прямого насилия. А в плане психологического насилия они впереди планеты всей.

Mиlana

Если женщину не обижать, то она не станет вас травить.

Евгений Бригг-Снежин

Союз. Весна. Цветы цветут.
Цветут возможные партнёрши.
Любви вредят и там, и тут,
В общаге злобные вахтёрши.
Союз. Весна. Мир, май и труд.
Любовь почти что в полушаге…
Но честь чужую берегут
Вахтёрши злобные в общаге.

Mиlana

😁😁😁вахтёршам хочется любить, они ведь тоже не из глины, их память бережно хранит несостоявшихся любимых....да, еслиб молодость знала, если б старость могла...🫣

Евгений Бригг-Снежин

Нередко, отмечаем мы в себе,
Что Добрая Душа – явленье свыше -
Беда случится, горе ли, в судьбе -
Нам помогает выстоять и выжить.

Собеседник

Тебе видимо лавры Навального покоя не дают...

Ва
Валера

думаете то не тромб, а лаврушка в супе была?

Собеседник

Да нет.Не думаю ,что он вообще был опасен.

Леонид Музафаров

Мы же не в тоталитарном государстве живем.

Стас Васильев

Инагенты. Точно, а они ж так и сделают.

Se
Serij

Так напиши в правительство. Обоснуй

Clan

Тебе надо - ты менту и пересказывай.

Le Gushon

И хлопать так, чтобы руки ломались.

В
Виктор Исаев

и чтоб строем ходили ибо свобода)

Капитанская Дочка

ну и мысли у вас в голове..