Дочь Ветра И Луны

видио для размышлений

Ответы
Живое Тело Мертвая Душа

насчет компьютера, готов поспорить. ведутся разработки квантовых вычислительных устройств, которые даже при небольших вычислительных мощностях (100-200 кубит),будут превосходить любой мозг.

Живое Тело Мертвая Душа

если у человека есть право выбора, и вселенная не детерменирована, тогда о каком боге речь идет?

Дочь Ветра И Луны

Да у человека есть право выбора в вопросе совершено добра и зла вере в Бога и подчинении ему или в вере в Шайтана и подчинении ему и от этого выбора зависит то куда попадет человек в будущей жизни в Ад или Рай

Живое Тело Мертвая Душа

в таком случае, бог не так всемогущ как кажется

Дочь Ветра И Луны

Почему же просто нам дан выбор ослушаться Бога или следовать Его Велениям и мои просить Всевышнего в защите от зла Шайтана то Всевышний защитит и Шайтана ничего сделать не сможет потому что он сам боится Всевышнего осознавая что Бог сильнее

Живое Тело Мертвая Душа

Нед добра без зла

Владислав

комментарии к этому видео отключены,прям как в рекламе ,которая боится быть разоблачённой,это не совпадение

Дочь Ветра И Луны

Нет комментарии отключены лишь потому что сейчас люди в основном озлобленны и если бы комментарии можно было писать то не исключены споры оскорбления обвинения и тому подобное

Владислав

видео не очень,ваша мотивация ясна как день,если все вокруг будут добрые,вы сможете от них получать добра больше,и якобы поубавите свою нелюбовь к миру,но ваш дискомфорт увы не от них и не от мира