Курт Кобель

что бы засмотреть с Микки Рурком?

Ответы
Светлана Лебедева

фильмы с Микки Рурком - "Любовь в Хэмптоне", "Сила любви", "Уход в черное", "Насилие и брак", "Жар тела", "Забегаловка", "Эврика", "Год дракона", "Сердце ангела", "Отходная молитва", "Пьянь", "Простак", "Красавчик Джонни", "Франциск", "Часы отчаяния", "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо", "Белые пески", "Последний ковбой", "Время падения", "Выход в красное", "Колония", "Благодетель", "Гуще чем кровь", "Кровавый четверг", "Под огнем", "Тонкая красная линия", "Похищение чемпиона", "Закон мести", "Глазами убийцы", "Зверофабрика", "Жуки", "Обещание", "Убийство в чужом городе", "Слежка", "Высший пилотаж", "Шоу века", "Гнев", "Киллер", "Информаторы", "Игры страсти", "Черное золото", "Курьер", "Одиннадцать минут", "Черный ноябрь", "Зной Явы", "Мертвец в Томбстоуне", "Город грехов-2", "Неудержимые-3".

Курт Кобель

Ого. спасибо)

Светлана Лебедева

ещё такие: - «1941» (1979); - «Врата рая» (1980); - «Город в страхе» (1980); - «Бойцовская рыбка» (1983); - «Крестный отец» (1984); - «9 1/2 недель» (1986); - «Дикая орхидея» (1990); - «Последний изгой» (1993); - «Пуля» (1996); - «Любовь в Париже» (1997); - «Баффало 66» (1998); - «Убрать Картера» (2000); - «Однажды в Мексике» (2003); - «Город грехов» и «Домино» (2005); - «Громобой» (2006); - «Рестлер» (2008); - «Железный человек-2», «Неудержимые», «Тринадцать» (2010).

Светлана Лебедева

мне нравится "Дикая орхидея"

Курт Кобель

Я не помню, давно смотрел

Светлана Лебедева

ладно... приятных просмотров

Курт Кобель

мерси

Виктор Шаламов

Когда он был молодым красавцем - то "9 1/2 недель", где он с Ким Бейсингер. А если хочется на изменившегося и уродливого посмотреть - то "Рестлер"

Курт Кобель

Спасибо

Роза Дроздова

А интереснее вопросов больше нет??????????? Смотрите что хочется, и что приносит удовольствие от просмотренного ...- вот как-то так!

Тамара Табаргина

Девять с половиной недель..там он еще красавчик) или ковбой Мальборо) там тоже кажется он снимался если я не путаю

Курт Кобель

Девять с половиной пробовал, на половине выключил))

Тамара Табаргина

я его очень давно видела) тогда включите кинопоиск и гляньте его фильмографию)

Курт Кобель

Спасибо)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бы посоветовал "Гнев", только я этот фильм смотрю не из-за Рурка, а из-за Д. Вашингтона. Фильм просто сказка!

Изя Моргенштерн

Пуля. Рурк, в авраамическом антураже. И все что любит наш зритель, братушки, разборки, наркота. )

Курт Кобель

типа неандерталец без примеси?)

Изя Моргенштерн

Жертва маркетинга. ) Они себе перекись водорода закачивают. )

Курт Кобель

ну, говорят, они чистые блонды были)

Изя Моргенштерн

Конечно, они же из Африки пришли. Там отродясь одни чистые блонды и жили. )

Ми
Милая

Харли Девидсон и ковбой мальборо. И еще фильм На игле. Два старых фильма с его участием

Вячеслав

Классный фильм про киллера с ним есть про Ирландию в общем ток название не помню

Курт Кобель

Отходная молитва?

Вячеслав

Точно

Это Все Еще Я

Мне больше всего нравятся "Дикая орхидея", "Сердце Ангела" и "Отходная молитва"

Блаженный Януарий

Самое достойное с Микки Рурком - это 9 с половиной недель, остальное детство

Же
Жеребец

Старый фильм где он главный среди ковбоев-грабителей, серьезный фильм

Ид
Иджи

Дикая Орхидея ,,, крепкий орешек ,,, агенство Лунный свет ,,,и т.д

Курт Кобель

спасибо

Ид
Иджи

Не за что

Мирумир

это же не Рурк там играет, а Брюс Вылллис.

Ид
Иджи

Ну хоть кто то обратил внимание на подвох

Роман Кустов

С Микки Рурком я смотрел только город грехов. Классный фильм

В&
Виктория &&&&&&&&

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо ,я его смотрела N-цать раз)

Joshua

Фильм «Пьянь» ржачный и Микки там просто улётный, молодой)

Курт Кобель

Да крутенький, я смотрел. по роману Буковски

На
Ната

фильм ковбой Мальборо и Харли Дэвидсон или ещё фильм Пуля

Ронни Джексон

Сердце Ангела нравится а так можно все фильмы начала 90 ых

Ко
Котэ

"Красавчик Джони",охуительный фильм.смотри,не пожалеешь.

Курт Кобель

спасибо

Ко
Котэ

Пожалуйста.

Мирумир

все подряд, каруселью)))) особенно старое, где он красив

Курт Кобель

Это для девочек, где красив. Мне то зачем.

Мирумир

да? так там и фильмы зачетные... после всех событий, и операций и роли уже не те

Курт Кобель

Эхх..(

Вадим

"Джонни-Красавчик","Отходная молитва","Часы отчаяния".