Indees Rybckin

А вы знали, что женская грудь для мужчины это успокаивающее средство, делающее мужчину младенцем, формирует его доброту, спокойствие, нежность. Девоньки! У вас ключ! Кого вам надо???)))

Ответы
Люсьен ***

Да, мужчины действительно сначала смотрят на грудь. Пусть это покажется вам банальным, но все легко объясняется устройством нашего зрения. Человек обычно смотрит перед собой, чуть ниже уровня глаз. И в это поле как раз попадает наша портретная зона —🖼 декольте. Идет мужчина по улице и смотрит на дома, автомобили и… грудь встречных девушек...

Indees Rybckin

А говорят что мы озабочены этим! Сами повесили их на видное место!!!))))

Люсьен ***

Такими нас создал Господь

Indees Rybckin

Минас такими!!)

Любовь Кочеткова

Мы об этом догадываемся,понимают ли мужчины?Вот в чём неразрешимая задка.Грудь любимой или грудь вообще как физическое явление?

Indees Rybckin

Вот и я на этот вопрос не знаю ответа )

Любовь Кочеткова

Какая жаль!

Indees Rybckin

Это вы все тут задымили. Атмосфера какая то непонятная )

Любовь Кочеткова

А я думала что одна такая!Точно!А,какая не понятная и что задымили?

Indees Rybckin

Ну одна, задымила ))

Ли
Лия

Определенно.Это на генном уровне.😂А вы думаете для чего женщины грудь увеличивают?😁Чтобы ключи использовать.😂

Indees Rybckin

Я же вижу, когда закрываете сайт, Язык показала и ушла)))

Ли
Лия

Да Вы сноб,батенька.🤷‍♀️😁

Indees Rybckin

Этотчто такое??)

Ли
Лия

Это человек,претендующий на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, но безразличный к мнениям окружающих. 🤷‍♀️😁Ничего личного.Пардон.

Indees Rybckin

А?! Сравнение?!

Александр Колосов

Пропасть, как маминой груди, отдохнуть, может быть, просто поспать на ней. Так это и одна из эрогенных точек.

Владимир Кириллов

Если честно, то грудь третьего и большего размера вызывает у меня ассоциацию с молочной фермой.

Наталия

Похоже, что эти ключи и прятать не надо, а откровенно выставлять ключницу на показ..)

Indees Rybckin

😂😂😂😂👍так у вас это выпрашиваться надо!!!)))

Наталия

А ты как думал!? Когда пряники всегда лежат на столе, не так и хочется есть их каждый день.

Indees Rybckin

Но если пряник попросил, a его не дают, то есть пряниковые лавочки, где всегда дадут. Кто от этого проигрывает?!)

Наталия

Не дают только жадины!

Indees Rybckin

Значит жадины

Влад Паладин

Им надо третью ! Которая будет просить Мерседес, шубу и бриллианты..!!! 😂😂

Indees Rybckin

))

Игорь Дейлидович

Они свою грудь воспринимают как валюту... Но лично Вы, правы...

Ина Ева

Во-во, полный идиотизм... С кем я там пыталась говорить😂.

Ирина S Россия❤️

Вы считаете, что все женщины мечтают о муже-младенце?))))

Indees Rybckin

Вы первая, кто возмутился под вопросом. Все другие шуткой на вопрос отвечали и понимали как он написан

Ирина S Россия❤️

Я нигде не возмущалась! Что вы! Я удивилась. И... мне было немножко смешно. А вот последнюю Вашу фразу: "А вы по шутливому вопросу пришили мне ярлык!" , я действительно не поняла.

Indees Rybckin

Пришили,- то что не поняли, что это шутка

Ирина S Россия❤️

Так я же с Вами тоже просто весело болтала.))) Я ничего Вам не пришивала!)))

Indees Rybckin

Ладно…

Уш
Ушла.

Смелого, умного, не красавца?! Чтоб размерчик подошел...

Indees Rybckin

Договорились

Уш
Ушла.

А сколько у вас на часах...

Indees Rybckin

Сейчас 7:20 утра

Уш
Ушла.

Indees Rybckin

7 часов оазгицы

Ма
Маша

А грудь 4-го размера сразу мужика отправляет в нирвану

Indees Rybckin

Или в порвану))))))

Ма
Маша

Кого порвет?)

Indees Rybckin

Кто не порван )))

Она

Всё мужчины в душе, дети... Только многие скрывают это)

Суфия Каримова

Вот и нянькаем порой возрастных умников всю жизнь.....

Елена Белова 😎🇷🇺

Не все мужчины любят женскую грудь как утешение😂

Indees Rybckin

Да ну! То значит полумужчины, если не любят..

Елена Белова 😎🇷🇺

У всех свои предпочтения.О вкусах не спорят)))

Indees Rybckin

Похоже вы воспитали себе по вам)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Это же не моё предпочтение)))) Я никого не воспитывала.

Indees Rybckin

Вы первая кто категорично так..

Елена Белова 😎🇷🇺

Такая я категоричная)))

Indees Rybckin

Буду знать

Вадим

Бедные мужики,столько ключиков, открывай- не хочу!

Indees Rybckin

))

Я.. Имя Любовь..

Вот и вопрос ..... А это в реале надо или так себе...?

Indees Rybckin

Разбирается пусть каждый..)

Я.. Имя Любовь..

Это правильно.....

Просто Осень

Понятно -синдром грудничка, ну чё с вас возьмёшь.

Indees Rybckin

А вам лишь бы брать!)))

Марина

А чем можно успокоить женщину в таком случае?🤔

Indees Rybckin

Когда успокаивается мужчина, спокойствия приходит и женщине

Марина

А я думала, что все наоборот. Счастлива женщина - тогда и у мужчины все хорошо.)

Indees Rybckin

Happy wife happy life

Марина

Sure!

Indees Rybckin

Понятно, что наша задача сделать вас довольными

Марина

🤝

Татьяна Королева

А если двухкнопочный калькулятор, вместо груди

Indees Rybckin

Это как??

Татьяна Королева

Размер 0

Indees Rybckin

Слова словами, это надо руками!😂😂😂

Татьяна Королева

Так нечего ж

Indees Rybckin

А детях речь не идёт