X-M@N

Вот говорят, чего больше всего боишься, то к себе и притянешь. В связи с этим у меня вопрос: ЕСЛИ Я БУДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЯТЬСЯ СКАЗОЧНО РАЗБОГАТЕТЬ, СТАНУ ЛИ Я ОЛИГАРХОМ🤔

Ответы
Евгения Вяткина

Мне кажется за страхом разбогатеть всегда скрываются другие страхи, не справиться и зазнаться, стериотипы, что деньги портят людей и т.д. и именно это и случится.)))

X-M@N

Хм

Сильвия Нагваль

Только если это будет настоящий реальный страх без капли притворства и преследования цели разбогатеть. В общем, обычный стоах без смягчающих обстоятельств.

X-M@N

Ок

Владимир Фефилов

До какой то суммы капитала придётся пахать и пахать, потом денежка начнёт работать на вас.. Мне так думается, и общался с некоторыми денежными..

X-M@N

Это если пустить ее в нужеое русло. Но его еще найти надо.

Слава Касьянов

Тут надо правильно загадать. А то, некоторые в запальчивости произносят: - ох, не дай бог мне разбогатеть...! То в итоге и получают.😉

X-M@N

Хм

Ир
Ирина

Фиг вам! Я думаю, что наоборот: человек знает, что с ним произойдет, потому и боится. А богатства не боятся. С ним просто живут.

X-M@N

Хм

Вера Ситникова

Обязательно! Но Вы, вероятно, будете единственным человеком, который боится больших денег!🙂

X-M@N

Мда🙄

Марина

Главное сильно бояться и хотеть, но не забывать двигаться в сторону достижения цели🤣🤣🤣

X-M@N

Акей)

Maniac_666

Вот говорят, чего больше всего боишься, то к себе и притянешь, неужели это правда 🤔

X-M@N

Хз

Анатолий Лисицын

О!...Да!...потом будешь всё время бояться, за то что "Сказочно" разбогател...

X-M@N

Блин точно😔

X-M@N

))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ах вот от куда ноги растут. А я то думаю. что ко мне алкаши лезут🤷‍♀️?

X-M@N

Угу

Елена

Да нет, просто сам страх притянешь и еще больше будешь бояться.

X-M@N

Мда🙄

Елена

Просто есть еще богатая фантазия

Елена

Да нет, просто сам страх притянешь и еще больше будешь бояться.

Галина Смирнова

Надо не только хотеть,но и приложить для этого немало усилий.

X-M@N

Пфф. Чет для плохого никаких усилий прилагать не надо

Галина Смирнова

Плохое всегда приходит само собой.

Виктор Соловьев

А зачем? каждый имеет ровно столько сколько ему необходимо..

X-M@N

Ой ли? А как же тяжело больные?

Виктор Соловьев

Любая болезнь не случайна..Я сам заработал однажды гипертонию мозговая форма..навалялся по больницам. сказали это не лечится и жить на уколах..таблетки дома за раз по полпачки глотал..пока не нашел духовную причину..Сейчас давление в норме..Помогать надо конечно кто болеет.Но все в руках наших..

X-M@N

Ок

Вера Пушистик

Воспользуюсь советом 😇 тоже чего нибудь начну бояться

X-M@N

Хм

Вера Пушистик

И мыслишки так и забегали с чего бы начать

X-M@N

Озвучивай варики))

Вера Пушистик

😜 не могу там всякое есть

X-M@N

В личку кидай)

Светлана Спицина

😏 Пудинг, это Алиса. Алиса , это пудинг .Унесите пудинг)

X-M@N

Усе, спатьпара)

Светлана Спицина

Давай,баиньки)

X-M@N

Аха. Спок нок)

Просто Осень

Вся беда в том, что этого никогда не будешь бояться.))

X-M@N

))

Lika

У кого как бывает чего боишься того и получишь😉🤪

X-M@N

Угу

Lika

Нет не куру и тебе не советую

X-M@N

И я никуру😳

Lika

Рада за вас господин

X-M@N

😊

Armen Avanesov

Речь идёт о реальном страхе
а не делании вида😀

X-M@N

От блин

Armen Avanesov

Да.тут ничего не поделаешь.думаю страх окончательно обеднеть сильнее

X-M@N

Ок

Се
Сеетичка😊

А чего думать, побоись, а потом нам расскажешь)

X-M@N

Да вот уж фигушки)

Се
Сеетичка😊

Такого страха в природе не существует)

X-M@N

Хм

Се
Сеетичка😊

Думаешь олигархи всю жизнь боялись стать олигархами? Я знаю только два страха)

X-M@N

🤔

Се
Сеетичка😊

Думай, думай, думай, думай, думай думааай....))))

X-M@N

Угу