Oleg_Kz

ОТ кого произошел человек?(почему вы так думаете, дать полный ответ вашей теории)?( поМоемуЧеловекНеПроизошелНеОт обезьяныНеОт адамамас евой

Ответы
Гульшат Ишкуватова

Если вы знаете ответ бесполезно переубеждать

Oleg_Kz

я не знаю ответ, это мои домыслы, а переубеждать не вариант так как не у уого нет ответа на такой вопрос!

Эвелина Баталеева

Хоть и верю в бога.но много не понятного....

Oleg_Kz

хоть не верю всеравно многое не понятно

..
... ...

БОГ создал

Oleg_Kz

не соглашусь многое не совподает, у адама и евы как известно было два сына , а адам и ева первые люди, так что не каким макаром парень родить не мог

Кобра 13*****

ЖЕСТЬ!

Роман Разумных

не ну некоторые индивидуумы точно от обезьяны 😄

Oleg_Kz

ахахахаха, нет ну просто если посудить то человек не мог произойти от адама и евы т.к. у адама с евой было 2 сына, а от обезьян из- за того что они в данный период времени не мутируют, а если мутировали когдато то благодаря чему ответа нет!

Кобра 13*****

Доброе утро, Ром))) надеюсь, ты не от адамамас? 😉

Роман Разумных

есть теория что человечество не местные

Oleg_Kz

согласен)) а то от обезъян, то от гомосеков, и так не определяться