Мазаик*

когда зазнавшаяся свинья в жёлтых шлёпанцах на грушу вскарабкается ?

Ответы
Медер Боруев

ох достала меня эта тварь без*удая, животное бесху**вое, шмандовка хордовая...(имею в виду свинью) который раз она уже в этих гребаных шлепанцах у этой гребаной груши окалачивается?! 😄

Медер Боруев

покарабкается, но не взберется, будет лишь эту грушу **** окалачивать! 😄 😄 😄

Наталья Палий

вы такой интеллектуал,я не знаю как вам отвечать...так-же про свинью?

Медер Боруев

покарабкается и поймет что не полезет, и будет грушу окалачивать! 😄

Елена Дубровская

Когда на дереве вырастет кратная листва с фиолетовой совестью

Танѩ

эт чего свинья пьяная что-ль что на Грушу взбираться вздумала)

Сергей Забазнов

А Вы, что тоже за моей соседкой подсматривали?)))

М☀
Мария ☀

будет лето..будут желтые шлЁпанцы........

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И груши..спелые..желтые)))))

Hostel Arina

Бодрствуйте-чушь не будет сниться!!!

Шепот

когда скользить перестанет)

Татьяна Таня

когда рак на горе свистнет

Ал
Алла

когда рак на горе свистнет

Нина Лепилина

когда рак на горе свиснет!

Светлана Горелая

Совсем скоро... Подождите.

Andrey Penkov

Ты чего курила? Осталось?

Владимир Горлов

Завязывай с наркотиками

Наталья Вованова

Долго ждать придется...

Ната Ластовецкая

после дождика в етверг

Эля Жданович

КОГДА ЖРАТЬ ЗАХОЧЕТ! 😄