Niemand Против Войны

Словно звук небесной струны,
Словно знак конца войны,
Словно свет далекой весны
Через будни и сны…
Любите Макаревича?

–3
Ответы
Серж)))

Макар довольно мерзким чувачком оказался. Машинисты недобрым словом его поминают. Некоторые песни присвоил себе. Например Шрам. Короче после присоединения Крыма и того что оно там промямлило кто такой Макаревич я забыл.

Александр Шебалин

Очень.Вырос на его песнях,тем-более частенько с ним встречался,на телевидении в Останкино.И не только с ним,но и со многими тогда певцами,певицами и ансамблями.

Sl

Будучи студенткой была на концерте "Машины времени"...Подпевали Макаревичу всем дворцом спорта...,но, нынешний Крутой поворот- не моё предпочтение...

Niemand Против Войны

Какой это крутой поворот? Макаревич не имеет привычки "переобуваться", он весьма цельный человек.

Мимопроходил

40 лет назад, очень уважал и любил его творчество. Но сейчас, по моему мнению, не претендующему на истину, он стал просто маразматиком.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у него есть талантливые песни .Хотя я не поклонник Машины Времени ,я по тяжёлому металу .Но песен знаю предостаточно у него .

Галина Семенова

Моя любовь к его песням не распространяется на личность. Уж всяко лучше, чем - Шайка моя , я твой тазик. Зайка моя - я твой глазик

Niemand Против Войны

Мадам, не путайте теплое с мягким.

Галина Семенова

И оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних полей. И оба пошли своею дорогой, а поезд пошел своей

Иван Иванович

Меня, еще с его началом творества, удивляло.. Ведь поет он посредственно и голос у него какой-то гнусавый..

Niemand Против Войны

Может, ты путаеш рок-вокал с оперным?

Иван Иванович

Вопрос-ответ. И ниего более. ты спросил, я ответил..

Владимир Ляпин

Был Макаревич, да сплыл. Сейчас Соловьёв на экране. Каникулы кончились. На Донбассе их провёл.

Владимир Ляпин

Да кто ему рад? Но, суки, все повторяют его, обсуждают в твиттерах, тик-токах, а на следующий день в статьях. Я уснул вчера под него. Сегодня дослушаю.

Суфия Каримова

Нет,одно и тоже поет,как затянет свою За тех кто в море,и рвотного порошка не надо....

–1
Niemand Против Войны

Это не он, это вы одно и то же заводите, барышнюшка)

Суфия Каримова

Всех. Благ

Lаzy

Был кумиром. Моего детства и юности. Рос и становился на его поэзии и музыке.

Владимир Фомичев

Макаревич как музыкант прекрасный человек , но скрытый враг отечества .

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не там ты ищешь врагов. Никто за долгие времена не принес отечеству столько вреда, сколько Пу.

Владимир Фомичев

Путин Крым вернул в Россию , я за , а Макаревич против . У меня там живут родственники , я могу к ним в гости ездить по Крымскому мосту . А Макаревич , только песни петь .

Павел

Отчасти он мой кумир, всё его творчество почитаю! Уважаю как человека!

Сергей Хрулёв

Его самого любить необязательно. А вот то, что он сделал, - гениально!

Niemand Против Войны

Это само собой подразумевается.

Сергей Хрулёв

Понял, согласен.

Наталия Наталия

Его скорее нет. А вот творчество нравится . Но скорее более раннее.

Светлана Костина

Отличное творчество.Уважаю за смелость высказывать свое мнение .

❤️Мышка С Марса❤️

😳шикарнвя песня Макаревича... что-то вообще никогда не замечала

S4
Sergey 41

А вы любите Власова? Наверное да. И Менгеле наверное любите. 🤮

Лю
Людмила

Не слушаю, раньше нравился, сейчас исчез из моих интересов

Семён

Нет ... он двуликий ... и возомнил себя свехчеловеком ...

Никита Анохин

По мере возможности пел за свободу и демократию.

Niemand Против Войны

Про демократию не помню)

Никита Анохин

Свобода и есть часть демократии и наоборот.